Регистрация: 04.10.17
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Хочу всех предостеречь от поезки в этот отель, да и вообще в Адлер и Сочи. Это место жутко грязное, ротавирус ходит каждый год с июля по конец пляжного сезона, эта информация от местных жителей, а также врачей и персонала скорой помощи. Заражено море, бассейны и все остальное. Мы приехали с двумя детьми, на второй день заболели кишечным гриппом, дети проболели весь отпуск, дочку спасали в инфекционной больницы. Бассейн в отеле 28 градусов, вся зараза в нем прекрасно размножается. Хлоркой хоть и пахнет, но кишечным палочкам это не мешает, они устойчивы к хлору. Вода в кулерах отеля не покупная, а из под крана. Это подтверждают горничные. На ресепшне бессовестно врут, заявляя о том, что воду им привозят, а бассейн регулярно проверяет СЭС. Болеют поголовно все дети, и некоторые взрослые. Скорая практически дежурит у отеля.

Питание в столовой невкусное.

На территории отеля - АВТОМОЙКА!

В этом месте вы не сможете почувствовать запах моря - пахнет канализацией!

В общем не рискуйте своим здоровьем и здоровьем ваших детей. Для нас это был испорченный и самый худший отдых за всю жизнь.

симпатичная территория
все остальное
Добавлено 03.10.18 13:58 (1 102 символов в тексте)

23:09 07.12.18

Хотела бы полностью поддержать отзыв Натальи из Москвы!!! Это АДлер... это не "Экодом" - это дурдом!!! Отдыхали с ребенком конец августа начало сентября. Был оплачен номер с питанием. Слава Богу до 5 лет дети бесплатно!!! Встретил нас на вокзале мужчина с крайне недовольным лицом. Ну что ж, всякое бывает. Мы же люди! Приехали в отель в 14:00, оформили документы в 14:40. Оставили вещи в камере хранения. Успели на обед с ребенком... обед там с 14:00 до 15:00, и тут у меня шок! Еды, практически, нет. Как так-то??? Покушать, конечно, можно было... но... не такую еду. Макароны плавают в масле, блюда не подписаны, сметаны нет, зато кетчуп и майонез - это пожалуйста!!! Для детей одна "польза". Был день, когда мы пришли с ребенком около 3 часов и там была только гречка, жирные кабачки и 2 куска заветреного мяса. И это не прихоть. Нет, я не готовлю дома 33 блюда. Но если вы назвали это питание шведский стол, будьте добры, пождерживайте его до конца!!! И так, после обеда идем в номер. Запах!!! Номер на 2 этаже, поднимаешься по лестнице и тебя каждый раз радует запах тухлятины и канализации!!! Заходим в номер и опять запах!!! Химия, спертость и, простите за выражение, запах рвоты!!!! Вид из окна на стену соседнего здания. Кондиционер... о, Боги!!! На нем нет заслонки и он не работает! На улице, а он не работает. Звоним на ресепшен, мастер пришел минут через 40. Починил, но заслонки-то нет, дует кондиционер прямиком на вас!!! Обои... в чем вы думаете обои? Кого-то вырвало и обои так и остались грязные!!! В ванной плесень, оголеные провода от светильника, который не работает!
Окна грязные, т.е. ощущение, что намазали каким-то гелем и он потек по стеклам! На территории отеля бродячая кошка с котятами. Естественно, вск дети их трогают! И естественно они не привиты! Бассейн 28°... нет, не 28, холоднее! Рассадник кишечной инфекции!!! Дети, все дети отеля на 2-4 дни заболевали кишечкой!!! Скорая приезжает постоянно!!! А ждать скорую 3-4 часа!!! Сидишь в ресторане, кушаешь себе спокойно, а за соседними столами начинается рвота у детей! "Приятного аппетита" это называется. И это каждый день. Заказала еду в баре, заплатила деньги... шашлык - голая соль. Слава Богу деньги за него вернули, т.к. есть это было невозможно. Чизкейк, тут умора... его приготовили и, чтобы он не испортился, заморозили! Потом разогрели в микроволновке. Чтобы не было видно расстаявшую воду в тарелке, "запенили" сливками. Пока несли тарелку, сливки осели! Вы ели горячий чизкейк вначале, а в конце замороженый чизкейк со льдом? Нет?! Тогда Вам срочно надо в Экодом!!! Едем дальше... Вода в кулерах из под крана! Что подтверждают горничные! Так же от горничных узнала, что в этом отеле кишечка повторяется из года в год!!! На детской площадке рабочие спокойно могут стоять и КРАСИТЬ трубы!!! Несколько мам подходили на ресепшен, рабочим якобы говорили, чтобы они перестали красить, но пока они не сделали свою работу, они оттуда не ушли!!! И по фигу, что дети там играют!!! А теперь самое главное!!! В корпусе А ходят крысы!!! Да-да, крысы!!! Т.е. заходишь ты в корпус, а около лифта сидит крыса! Увидела нас и убежала в подсобное помещение, которое на ходится на 1 этаже рядом с лифтом! Между корпусами А и В ресторан. И там они живут себе спокойненько!!! Многие сейчас скажут, что не нужно было пить воду из кулера, часто мыть руки, обрабатывать их антисептиком и использовать Физ.раствор в нос! Уважаемые, все меры по предотвращению инфекции были проведены!!! И теперь, если отзыв не удалят, решайте сами, хотите вы ехать в Экодом или нет. А мы с сыном прозвали этот отель дом!!!

Все отзывы Наталия (1)