Регистрация: 24.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Своеобразный отель!

Добрый день! Отдыхали в отеле с семьёй в сентябре 2018 года. С ребёнком 2х лет. Впечатления об отеле в целом хорошие. Но, отель, все же не стоит своих денег! Итак, начнём: 1) ЗАСЕЛЕНИЕ! Все шикарно. Приехали в отель в 11 утра, уже в 11:30 засалили ( хотя заселение официально в отелях в 14:00!)! По просьбе дать номер потише, так и сделали. Персонал на ресепшн приятный, приветливый! 2) Номера: Убирают каждый день, все аккуратно, чисто, современно. 3) Территория отеля: Если честно, не такая уж и большая! Зелёная, хвойная, красивая, гамаки, бассейнов несколько. 4) питание: А вот питание нам не понравилось вообще!!! Есть детская кухня, отдельно: там все прилично. Детям все на пару, каши, супы, мясо отварное, фрукты и прочее! Взрослая кухня; не впечатлила!!! Никаких интересных блюд, за 10 дней мы в отеле не попробовали. Да, разнообразие, и рыба и суши вам и прочее, но ничего особенного! Все острое невозможно. Мы с мужем ели детские блюда!!! Пироженое их с каким-то привкусом безобразным. 5) для детей: площадка , анимация и прочее. Мини диско скучное, если честно((( видали и лучше. Мы на мастер классы всякие не ходили и не занимались! И самое ужасное, на территории отеля: попкорн, вата, машины и карусели все это ПЛАТНО!!! 6 долларов, попкорн 2 доллара ! Безобразие, замануха для детей и разорение родителей, хотя отель не дешёвый!!! 6) и последнее море! Мы сразу знали, что на море нужно ездить и пешком далеко! 2 линия все же! Мы думали, вот здорово пройтись пешком после завтрака до моря. Гулять мы любим. Но, ошиблись ... пешком до моря не ходил никто!!!! Ни туда, ни обратно! Далеко. Озеро не впечатлило особо! Вонючее да и на второй день оно нам надоело!!! Территория за отелем очень скучна(((( отель расположен среди старых , почти не заселенных отелей! Вокруг никакой движухи!! Абсолютно! Магазины у моря ужасные, с китайским хламом!!! Вход в море своеобразный. Сначала пасок, потом галька и резко глубоко!!!! Для малышей не совсем удобно. Пляжи нормальные. Лежаков достаточно.

номнрао заселение быстрое Персонал быстрое заселение
Добавлено 03.10.18 15:10 (1 996 символов в тексте)

12:46 05.10.18

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и номером. Также хотелось добавить, что информация на счет платности атракционов и других дополнительных услуг есть на всех информационных порталах и каталогах, в которых есть описание нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Смайли сервис