Регистрация: 19.10.16
ноябре 2017
20.11.17 - 03.12.17

Хороший отель, но не на 5*

Отдыхали компанией .Номера(стандартные) в отеле мягко говоря не очень.Пожалели, что в России не доплатили за номер супериор. Повезло еще ,что номер достался с одной кроватью(договаривались на ресепшен).Номер был грязноват.Пыль не вытиралась видно давно.Одно полотенце сразу пошли менять(как будто им комара убили).Друзья пошли просить поменять номер,сказали поменяют через 2 дня.Поменяли.(Хороший,чистый)Ну это все фигня.Главное,чтобы было чисто и все работало.Убирались почти каждый день.Бар тоже пополняли каждый день.Оставляли на чай всегда.Полотенца меняли через день.Если попросить поменяют, когда нужно.Пляж хороший,но лучше пораньше приходить,если хотите лежать под зонтиком. Анимация супер!!!Каждый день и на пляже и на бассейне.Коктейли вкусные в лобби баре и кофе супер).Море хорошее,чистое, волн не было.Брали экскурсии на пляже,дайвинг и багги.Если возьмете на багги, одевайте все черное.Веселая экскурсия,остались грязные и довольные)).Справа от пляжа палатки,там договорились снять лодку моторную на 6 человек(не знаю как она называется) .Очень классно, покатались по красивым местам, поплавали в чистейшем море.Вечером есть дискотеки,но мы были только один раз,так как из-за разницы во времени очень хотелось спать.Из ресторанов аля карт понравился японский.Территория отеля ухоженная,чистая,зеленая.В целом,если не придираться,хороший отель и отзывчивый персонал.И кстати,питание тоже хорошее.Главное возьмите с собой веселое настроение)).P.S. Когда летели назад в Москву, ак Россия,получили чемоданы не в очень хорошем виде.Было видно ,что в них порылись.У меня из чемодана пропала колонка(обнаружила только дома).Наша ошибка, что мы не обернули их пленкой((

море пляж территория персонал
старые номера
Добавлено 03.10.18 15:26 (1 675 символов в тексте)

18:07 05.10.18

Поскажите пожалуйста, вы пишете, что лучше пораньше приходить, если под зонтом хотим лежть, а возможности в тени под пальмами лежаки поставить нет? Или они не так плотно стоят, что теи мало от них?

04:48 06.10.18

Мы сейчас находимся в отеле и в плане лежаков всё нормально,так как разница во времени встаешь рано и идешь на завтрак)А дальше уже на пляж и всегда можно найти место в тени)Даже если не прям под зонтом,то под пальмами)Отель очень хороший)

19:27 12.10.18

Здравствуйте,