АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3054
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
20.11.17 - 03.12.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не на 5*

Отдыхали компанией .Номера(стандартные) в отеле мягко говоря не очень.Пожалели, что в России не доплатили за номер супериор. Повезло еще ,что номер достался с одной кроватью(договаривались на ресепшен).Номер был грязноват.Пыль не вытиралась видно давно.Одно полотенце сразу пошли менять(как будто им комара убили).Друзья пошли просить поменять номер,сказали поменяют через 2 дня.Поменяли.(Хороший,чистый)Ну это все фигня.Главное,чтобы было чисто и все работало.Убирались почти каждый день.Бар тоже пополняли каждый день.Оставляли на чай всегда.Полотенца меняли через день.Если попросить поменяют, когда нужно.Пляж хороший,но лучше пораньше приходить,если хотите лежать под зонтиком. Анимация супер!!!Каждый день и на пляже и на бассейне.Коктейли вкусные в лобби баре и кофе супер).Море хорошее,чистое, волн не было.Брали экскурсии на пляже,дайвинг и багги.Если возьмете на багги, одевайте все черное.Веселая экскурсия,остались грязные и довольные)).Справа от пляжа палатки,там договорились снять лодку моторную на 6 человек(не знаю как она называется) .Очень классно, покатались по красивым местам, поплавали в чистейшем море.Вечером есть дискотеки,но мы были только один раз,так как из-за разницы во времени очень хотелось спать.Из ресторанов аля карт понравился японский.Территория отеля ухоженная,чистая,зеленая.В целом,если не придираться,хороший отель и отзывчивый персонал.И кстати,питание тоже хорошее.Главное возьмите с собой веселое настроение)).P.S. Когда летели назад в Москву, ак Россия,получили чемоданы не в очень хорошем виде.Было видно ,что в них порылись.У меня из чемодана пропала колонка(обнаружила только дома).Наша ошибка, что мы не обернули их пленкой((

Плюсы отеля
море пляж территория персонал
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 03.10.18 15:26 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 05.10.18

Поскажите пожалуйста, вы пишете, что лучше пораньше приходить, если под зонтом хотим лежть, а возможности в тени под пальмами лежаки поставить нет? Или они не так плотно стоят, что теи мало от них?

04:48 06.10.18

Мы сейчас находимся в отеле и в плане лежаков всё нормально,так как разница во времени встаешь рано и идешь на завтрак)А дальше уже на пляж и всегда можно найти место в тени)Даже если не прям под зонтом,то под пальмами)Отель очень хороший)

19:27 12.10.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)