Регистрация: 03.03.17
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Для ощущения релакса вам именно в Синтиану.

Итак, по порядку.

1. Мы еще в отеле. Уже 8 дней, осталось еще 2 дня.

2. Заселили нас согласно правилам в 14 часов, хотя приехали немного раньше (в 12). Оставили чемодан и пошли гулять до 14 часов.

3. Брали вид на сад. Дали номер с боковым видом на море. Отель расположен на берегу.

Номер стандартный, большой, чистый. На полу ковролин. Мебель не новая, но все работает. В ванной плитка, хорошая сантехника. В номере есть кондиционер и холодильник.

4. Пляж. Пляжа в отеле нет. Есть песок наверху. Там же бесплатные шезлонги. Вход в море по железной лестнице. Среди камней. Но в этом есть и плюс, вода кристально чистая.

5. Еда. У нас завтрак-ужин. Еда очень вкусная. Всегда есть выбор мяса: курица, рыба, свинина, говядина, индейка, баранина.

Проблема только с фруктами. Выбор не велик( яблоки, бананы, апельсины либо грейпфрут. 1 раз давали арбуз, пару раз зеленые персики и абрикосы. Это немного огорчило, лучше ничего, чем зеленое, которое есть невозможно. Также дают финики и чернослив, вкусные.

6. Напитки. Для всех у кого не все включено, напитки бесплатные только на завтрак. На ужин бесплатно - 1 стакан воды. Но при этом при заселении можно бесплатно взять термос и брать в него горячую воду в баре. Поэтому не понятно, почему бы просто не сделать всегда бесплатную воду (холодную и горячую)

7. Детская площадка. Есть, небольшая, для маленьких детей. Качели, домик, горка. Нет песочницы к сожалению. Для маленьких детей - хорошая.

8. Шезлонги. Бесплатные. Много.

9. Убираются в номерах каждый день. Хорошо. Докладывают шампунь, гель, мыло.

10. Море. Первые 6 дней был штиль, сейчас уже 2 дня волны, в море заход закрыт(

11. Есть 2 бассейна для взрослых, 2 детских и 1 закрытый (ни разу в нем ни кого не видели. Есть небольшой спортзал.

Добавлено 03.10.18 15:48 (1 758 символов в тексте)

21:37 07.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
На пляже совсем нет песка?? Т.е.ребенку покопаться будет совсем негде?? Может поблизости что то есть?
Спасибо

20:43 08.01.19

Мороженое есть, песок есть, анимация детская есть

22:40 12.04.19

А в каких числах июня вы были? Море теплое было?

12:27 13.04.19

Были в конце июня. Море теплое числа с 20-25 июня. Но думаю, что погода каждый год разная.

14:41 27.05.19

А СЕЙФ НА ОДИН ДЕНЬ СКОЛЬКО СТОИТ ?????????