Регистрация: 08.12.14

Серебряный статус

августе 2018
24.08.18 - 01.09.18

4.2

Если вы холосты и едете ради тусовки, то лучше выберете другой отель!

Отдыхала в отеле вдвоем с подругой. Обычно мы всегда находили себе на отдыхе компанию, с которой тусовались на протяжении всего отдыха, но не в этот раз. Причиной является тот факт, что в отель не селят мужчин без женщин, то есть даже по одному. Таким образом, отель на 90% заселен парочками, которые, конечно же, не станут тусоваться с холостыми девчонками. При этом одиноких турков туда селят! Не селят именно русских парней. Конечно, существуют определенные схемы, позволяющие холостякам просачиваться в этот отель, но таких людей ничтожно мало.

Мне, честно говоря, не понятно, почему у отеля с концепцией «тусовочный» такое правило. Ведь холостые люди способны генерировать больше веселья, чем парочки.

Теперь поделюсь впечатлением от местных тусовок:

Перед поездкой мы облазили инстаграм по геолокации отеля вдоль и поперек. У нас сложилось впечатление, что там одна сплошная веселая тусовка во главе с МС Ксюшей, и ехали мы именно с таким тусовым настроем. В реальности же все оказалось несколько иначе: то, что выглядит в инстаграме мега круто, в реальной жизни надоедает на 2 день. Вечеринка у бассейна каждый день проходит по одному и тому же сценарию: гоу-гоу телочки выезжают к бассейну на розовых джипах, делают круг, потом разбегаются по танцевальным вышкам, МС Ксюша кричит в микрофон заученные реплики типа «жаришка», «крейзи пипл», «ой-ой-ой», «вот это отпуск». За 2 дня вы выучите все эти фразочки, и вы будете смеяться над ними и делать фейспалм. Музыка каждый день абсолютно одинаковая и дико СТАРАЯ! Да-да! Такое ощущение, что они пригласили диджея из 2007 года. Новые треки звучат дай бог 2-3 раза за тусу. Русского очень мало, а свежего русского практически нет. Много турецкой музыки. Вечернее диско проходит в точно таком же формате. Каждый день одно и то же СТАРЬЕ включают.

Вечерная дискотека проходит в трех локациях, которые сменяют друг друга в зависимости от дня недели: это шоу центр под открытым небом, атриум и пирс. Самая классная дискотека проходит на пирсе, но всего 1 раз в неделю. Самая плохая дискотека в атриуме, потому что там никто не танцует, все тупо пялятся на гоу-гоу и залипают на диванах. С 23:30 начинается диско в местном клубе под названием диско лаб и продолжается до 2:30 ночи. Там тоже неплохо, так как там как правило собирается самый тусовый народ.

Короче дискотеки эти только в инстаграме выглядят веселыми и крутыми. Менеджменту отеля настоятельно рекомендую сменить диджея. Кстати, анимация отсутствует полностью! Развлекайте себя сами, учите расписание скудных активностей типа волейбола и водного пола.

В остальном отель радует необычным хай-тек дизайном, номера не такие потрепанные и старые, как многие пишут. Просите селить вас в номера в диапазоне 30-43, иначе придется тратить очень много времени на поход от лифта к номеру.

В отеле есть два бассейна: верхний тусовочный и нижний для релакса. У верхнего найти свободные лежаки практически невозможно, у нижнего всегда можно. Еще есть пирс и пляж.

ЕДА

Я глубоко убеждена, что в Турции невозможно получить гастрономическое наслаждение от шведского стола (сразу говорю, что Макс Рояле я не была). Еда может быть либо сносной, либо так себе, либо ужасной. Так вот в Адам и Еве она сносная. Выбор большой, периодически им удавалось пожарить съедобное, не сухое мясо. По утрам жарят блинчики и оладья, но они так себе. А вот с 3 до 5 ежедневно у релакс бассейна жарят потрясающе вкусные блинчики, мы их называли «как у мамки». Помимо этого, у релакс бассейна есть буффет с фаст фудом (ужасным), турецкие лепешки, печеный картофель и мороженое. Но все это работает по своему строго определенному графику, а не одновременно. Также у тусового бассейна есть кондитерская, которая работает с 4 до 7, где дают слегка видоизмененные десерты из основного ресторана. С 5 до начала ужина ничего кроме сладкого не дают, а мне всегда хотелось перекусить именно в это время.

Очень порадовал поздний ужин, а точнее его график работы! Первый раз такое встречаю. Ресторан, куда сносят остатки блюд с основного ужина работает ежедневно с 23:30 до 3:00! Это очень удобно и здорово! Клуб Диско Лаб находится как раз напротив него. Еда на позднем ужине тянет уже на «так себе» (кстати в Оранже поздний ужин тянул на «сносно», а основной на «так себе»)))), но зато она есть почти всю ночь!

Есть рестораны а-ля карт, но мы туда не ходили, т.к. все они платные.

Моя подруга очень хотела, чтобы я пожаловалась в своем отзыве на кантри-музыку, которая играла каждый день во время завтрака ахахахаха.

По алкоголю ничего сказать не могу, так как всегда пью только свое, но друзья пили, вроде никто не отравился. Видела, что за баром есть и Чивас, и Абсолют. Наливают, если попросить именно их.

Очень порадовало, что отель не допускает детей! Это прям огромная редкость и радость в Турции! Однажды на наш пирс пробрались турецкие дети и начали с него прыгать воду. Мы пожаловались, их моментально выгнали.

Если абстрагироваться от того, что 90% гостей – это пары, то можно сказать, что на время своего отдыха вы попадете с мир молодых и плюс минус красивых людей. Каждая третья мадам с искусственной грудью, каждый второй мч с забитым рукавом ха-ха. Большая концентрация инста-чикуль на квадратный метр.

В целом отель очень неплох, но заточен именно на парочек, поэтому тусовочная концепция у них получается очень коряво. Холостым путешественникам, кто отдыхает с друзьями, советую выбрать что-нибудь другое, пока отель не передумает по поводу своей политики не заселения русских холостых мужчин, которые чаще всего и генерируют тусовку.

Второй раз точно не поеду.

еда дизайн поздний ужин
музыка анимация контенгент
Добавлено 03.10.18 16:01 (5 577 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)