Регистрация: 03.10.18
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули нормально.

Были в турецких пятерках уже много раз. Эту поставил бы на последнее место. Особенно напрягало то, что приходилось каждый обед стоять за чем то в очередь. Плесень в душевой кабине так и не удосужились убрать, за 12 дней. В общем есть в Турции отели лучше и дешевле.

Добавлено 03.10.18 16:12 (265 символов в тексте)

14:54 10.10.18

Хотел посмотреть в каких именно отелях Вы были, но к сожалению у Вас только один этот отзыв

15:33 10.10.18

Был в следующих: Fame Residence 5* (Kemer), MUKARNAS RESORT & SPA 5* (Аланья), Limak Limra Hotel & Resort 5* (Kemer), Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Side), Adalya Elite Lara 5* (Antalya).

10:34 16.10.18

Были и в Альве, и в Адалии, и в Фейме. Последний не понравился, в Адалии с мясом и анимацией плохо.
Неужели в Шервуде еще хуже? А то мы через недельку хотели туда слетать.

10:49 16.10.18

В Адалии были в прошлом году. Еда там точно лучше чем в Шервуде. На анимацию обычно не заморачиваемся, у нас она с собой (компания большая). На первое место поставил бы Альва Донну.

14:11 17.10.18

Ну это отели классом ниже тк Кемер и Сиде, да и последний тоже. Были бы Лара, Белек другое дело. Но это Ваш отдых и Ваше мнение и я его уважаю.

15:36 18.10.18

Подскажите по поводу WI-Fi в номерах и на территории ? если платный, то стоимость? спасибо.

15:55 18.10.18

В помещения у меня везде инет работал, далее я не пробовал тк цель поездки иная.

16:31 18.10.18

Про "класс отеля" можно подробнее. Чем он определяется?

13:20 26.10.18

Странно, но у вас статус неподтвержденного документами проживания.

12:10 23.10.18

Добрый день Екатерина,
WiFi на территории отеля бесплатный.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

21:44 01.11.18

Сейчас нахожусь в данном отеле. На ужин взял (без очереди ;-)) четыре вида вкуснейшего мяса и фаршированое филе рыбы. Ещё есть тушенное куриное мясо и индейка. Это только из горячего мясного. Удивительно, что придумывают недовольные жизнью персонажи...

15:15 09.11.18

Так статус неподтвержденной поездки в отель у Виталия :-)

21:52 01.11.18

С чего Вы взяли что я недоволен жизнью . Все хорошо. Чего и Вам желаю. А сравнивать сентябрь с ноябрем не корректно. Разные совсем месяцы.

Все отзывы Виталий (1)