Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых, ужасный отель

в данный момент нахожусь в этом отеле, это самый мой ужасный отдых, отдыхаем постоянно в разных странах, но такого отношения как в данном отеле ещё ни где не видела, на ресепшене ни когда не здороваются, даже элементарно головой не кивнут, в номере ни чего не работает, у нас сперли полотенца дамы, которые там убирают и сейчас говорят нам оплачивать, питание ужасное, номера грязные, полы вообще не моются, везде пыль, грязь, ванну туалет вообще не моют, бассейн грязный возле него стекла валяются, в субботу, воскресение проводят свадьбы местные шум постоянно, бассейн в эти дни не подойти, закрывают все, огораживают его, отель располагается в ужасном районе, рядом ни чего нет, ни фрукты не продают, ни покушать нормально рядом, не приезжайте в этот отель, при заселении в наглую говорят давайте 10 баксов, такого наглого развода я ещё не видела, короче отель просто фууууууууу

плюсов нет
номер грязный питание ужасное воровство в номере отдалённость отеля от центра
Добавлено 03.10.18 16:33 (881 символов в тексте)

18:42 10.11.18

С отзывом совершенно не согласна. Как ВЫ себя преподносите, такое и отношение к ВАМ. По моему Вьетнам - страна адекватная. Отдыхали в этом отэле не раз, поедим ещё!!!

Все отзывы Юлия (1)