Регистрация: 03.10.18

Серебряный статус

сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18

Незабываемый отпуск с друзьями в гостеприимной Турции

Отдыхали с подругами в сентябре 2018г в отеле Kleopatra Ramira 4*. Безумно всё понравилось. По приезду в отель не пришлось долго ждать, в номер заселили в течение часа. Нас было трое. Номер просторный, чистый, уютный, с двумя балконами, вид шикарный на горы, что не могло не радовать. Уборка номеров проходила ежедневно, постельное белье и полотенца меняли регулярно, бесплатный wi-fi на всей территории отеля) По приезду в отель нас встретил приятный персонал, очень приветливые и добрые люди. Особая благодарность Марине на ресепшене, для русскоговорящих туристов она прям как "палочка выручалочка"))) Очень хорошая девушка, всё подробно объяснила, где что находится поблизости, что можно купить в ближайших магазинах, а также в целом сориентироваться в Алании. По любому вопросу обращались только к ней, так как по-русски мало кто разговаривал. Очень понравился весь персонал отеля. Очень приветливые и отзывчивые люди. Ресторан просто шикарный, готовили "пальчики оближешь". Каждый день разнообразное меню: мясо, рыба, сладости, фрукты, овощи, салаты, мороженое. А их крем-супчики я запомню надолго, наслаждались ими каждый день. Повару отдельная благодарность. Ну и конечно же напитки в баре, очень вкусные делают коктельчики. Официанты и весь персонал очень трудолюбивые, аккуратно и внимательно относятся к туристам, понравилось обслуживание. Анимация 3 раза в неделю. Небольшой минус отдаленность отеля от пляжа. Пешком минут 15-20. Но это не проблема, от отеля до пляжа (и обратно) ходит бесплатный автобус (по расписанию), ехать минуты 2-3. Очень удобно. А пляж Клеопатры просто шикарный. Белый песочек, чистое море, песчаный пляж и вход в море без камней. Приятно отдыхать на таком пляже)) Одно удовольствие) Рекомендую этот отель. С удовольствием приедем сюда снова. Еще раз всем огромное спасибо. Только приятные и положительные эмоции остались у нас о персонале и об отеле в целом. Рамирочка, будем скучать по тебе))) Жди нас снова)))

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

Уютные и чистые номера приветливый персонал разнообразное и вкусное меню
небольшая отдаленность от пляжа
Добавлено 03.10.18 17:04 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)