Регистрация: 03.10.17
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не разочаровались!

Говорят, чтобы не разочароваться, не стоит ехать отдыхать в одно и то же место во второй раз. В этом году мы имели возможность убедиться в правильности данного утверждения во время зимних каникул. С летним отдыхом решили рискнуть ещё раз. И не пожалели об этом. Порадовало практически все. Приветливый, внимательный персонал, доброжелательное отношение. Было очень приятно, что некоторые сотрудники вспомнили, что мы отдыхали в отеле в прошлом году. Кроме того, в этом году в отеле работают студенты из Киргизии, все очень милые, приветливые ребята. Я думаю, благодаря им отдых стал ещё более комфортным для русскоговорящих туристов, да и не только для них. Вкусная еда, мне показалось, что ассортимент блюд по сравнению с прошлым годом стал ещё более разнобразным. По вечерам- интересные шоу, танцы под живую музыку. Ну и основное: солнце, море и горячий песок! Погода была отличная, только в последние два дня чуть похолодало. Не будет преувеличением, если скажу, что самым большим моим разочарованием явилось отсутствием нккоторых пирожных, которые полюбились мне в прошлом году. Что, впрочем, было компенсировано наличием многих других.))) Очень жаль, конечно, что много курят, и курят везде, но это не вина отеля, это уровень воспитанности отдыхающих.

широкий ассортимент блюд отзывчивый доброжелательное персонал чистота
практически нет
Добавлено 03.10.18 17:23 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)