Регистрация: 30.04.11
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018 г.

Доброго времени суток! Отдыхали в сентябре. Номер 421, доплачивали и не пожалели. Территория отеля ухоженная, чего не скажешь про город. Грязновато в туалетах. В номере чисто, убирали ежедневно. На пляже и у бассейна всегда находили свободные лежаки, либо обращались к работникам пляжа. Каждый вечер ходили на детскую анимацию, доче очень понравилось. После 18:00 на пляже тусуются аборигены и оставляют после себя мусор, который утром оперативно убирают. Питание - твердая четверка! Покупали у оператора экскурсию в зоопарк. Понравилось. Остальные - самостоятельно организовывали.

Добавлено 03.10.18 17:56 (581 символов в тексте)

19:14 17.01.20

Дорогой Стас,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля Delphin El Habib