Регистрация: 04.04.15
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

Неплохой отель со своими "НО"

Бронировали другой отель, но за 2 дня до заселения, по предложению оператора, поменяли на в Labranda TMT. За те деньги, что мы заплатили - очень даже всё прилично, но за его реальную стоимость у меня было бы к отелю немало вопросов. Ехали 2 семьи: 2+2 и 3+1.

По порядку: приехали в отель около 12 дня после долго дороги (ехали на автомобиле 1500 км), заселили сразу же. Спасибо! Для семей 2+2 и 3+1 номера предусмотрены в Анексе (от рецепции на лифте и по мостику через дорогу). Наши номера (5311, 5313) были прямо первыми, рядом с бассейном.

Номера: Нас номер вполне устроил. А вот друзья были в шоке. И повторяли один и тот же вопрос - и это 5*?

Читали инфу, что отель после реновации в 2015 году, но в номерах многое просило ремонта. У нас щели и царапины в полу были просто закрашены краской, облупившаяся рама зеркала также просто покрашена, запах канализации присутствовал практически постоянно, шкаф у стены, что рядом с холодильником просто упал мне на ногу, так как оторвало крепление (а если бы на 3-х летнего ребёнка???), сейф также не прикреплён и верхнюю часть можно просто забрать и унести, так как она не тяжёлая совсем. Принесли ребёнку детскую кроватку..... разворачивают, а она вся изъедена мышами. Принесли вторую, но сделав вывод, где они хранятся, ложить ребёнка туда не рискнула.

И совершенно не приемлимо, считаю: блохи! в проёме между номерами их полно, они и в номер попадают. Если всё вышеперечисленное практически не замечали, то блохи напрягали.

Номер при заселении был чистым. Далее убирали послабее, но нормально. Полотенца меняют каждый день, постель - раз в два дня. Мини-бар заполняли постоянно, есть набор для чая/кофе в номере, это тоже пополнялось.

Верёвку для сушки белья и прищепки везли с собой.

Комаров не было.

Территория - красивая, ухоженная, чистая, зелёная. Бассейны все прогревались, во всех купались, с горок катались и взрослые и дети.

Еда: основной ресторан -чисто, всё белое, качественная еда, но многовато острого. Хорошей, вкусной баклавы не ели и фрукты огорчили. Мальчики официанты быстро работают, всегда в чистой одежде, стараются каждому уделить внимание.

Бар Paradis - тоже всё слаженно, мороженое вкусное, лепёшки - гезлеме тоже, обслуживают быстро. НО эти огромные псы вокруг - не знаю, не знаю....

Анимация... слабовато, если честно. Детское мини-диско - 5-6 песен, говорят, в основном, на турецком. За неделю приезжие артисты были только раз и те на 30 минут. В другие дни - караоке (пели туристы), Мисс Отеля и Бинго.

Детский клуб - рисование, детская площадка вечером не освещается.

Общались с туристами из Германии, те были в шоке, что персонал не понимает немецкого, хотя отель везде заявлен как, ориентированный на них.

Пляж.... фото из инета смутили его отсутствием. Так и есть. Кусочек песчаного пляжа почему-то занят водными развлекаловками. Дети там и играли. В море вход с пирсов, вода была чистая и прогревалась после 11 утра, купаться можно было без проблем до 18-30 вечера. Вход в море (ближайший к бару) - неплохой, но есть какие-то кусачие рыбки. Если есть ранки на ногах, кусаются до крови.

Там, где песчаный вход (рядом со скутерами и лодками), охранник не разрешал купаться взрослым.

Пирс - деревянный и очень "лохматый". Занозы в ноги - обычное дело. И деткам и взрослым прямо на пляже спасатель вытаскивал занозы. Всё необходимое у него для этого было.

С заниманием зонтов и шезлонгов проблем не было. К 9-10 всегда находили места на пляже.

Недалеко от отеля - пристань. Оттуда можно купить билет на греческий остров Кос - 19 Евро/взрослый в два конца. В 9 утра на остров и в 17 обратно. Кос - красивый остров, но по архитектуре очень напоминает Бодрум. Друзья съездили, им понравилось.

Где-то на территории отеля потеряла жемчужный браслет, тихо надеялась найти в комнате находок, но при выселении мальчик на рецепции сказала, что ничего подобного не находили. Жаль (((

Дети забывали в ресторане свои вещи и игрушки, всё возвращали.

Впечатление от отеля очень двоякое. При всех его минусах, отдых очень даже удался. Чем это объяснить - даже не знаю. Настроем, наверное. Море, погода, люди вокруг и атмосфера перевесили все минусы.

красивая ухоженная территория чистота в ресторане и на всей территории вкусная еда обслуживание и персонал
состояние номеров много собак и кошек в ресторане = блохи пирс на пляже - занозы и у взрослых и у детей слабая анимация
Добавлено 03.10.18 18:55 (4 159 символов в тексте)

12:41 06.05.19

Скажите пожалуйста сколько стоила путевка 2+2?
Хочется понимать какая стоимость адекватная для этого отеля.)

09:22 07.05.19

мы не летели, ехали своим транспортом, что-то около 600 Евро на неделю в конце сентября.

10:54 07.05.19

Спасибо!)

01:04 01.06.19

Мы были в шоке что в отеле отдыхали одни пенсионеры и все не русские.

Кроме того что не было молодежи вообще,а только те кому за 50,так ещё и из персонала никто не говорил по русски.

Полотенце мы два дня просили,давали только на одного человека,я уж молчу о том что не было шампуня и геля.

Пляж вообще нечто,одни доски и вход с панктона по лестнице!!!!

Дискотеки и анимации в отеле тоже нет,пенсионеры Велком!

Все отзывы Валентина У (2)