Регистрация: 02.07.16

сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18

Наш сентябрь!

Доброго всем дня!

Отдыхали в отеле семьей,в целом отдых получился великолепный!

Брали путевки заранее,отель стоит тех денег,которые мы за него заплатили.

Приехали в отель рано утром,номер выдали около 12 часов дня(family room),4 этаж с панорамным видом на море-потрясающий вид,отличный номер(большой,с двумя комнатами,ваннами;кухней;балконом).

1)Территория не большая,но ее было достаточно.

2)Питание хорошее:большой выбор мяса,фруктов,супов,кондитерских изделий и т.д.Так же очень вкусная паста!В целом все вкусно и сытно.Про напитки,могу точно так же обобщить.

3)Анимационные шоу интересные,конечно очень впечатлил flyboard,на нем нас прокатили,эмоции зашкаливали)Спасибо!

4)Что касается уборки,то тоже все хорошо,всегда в номере чисто было.

5)Единственно,что немного испортило отпуск,это не компетентеный сотрудник компании.Нам назначили инфо-встречу с девушкой,мы естественно пришли,она начала предлагать различные экскурсии и дала время подумать один час!Что можно решить за 1 час???Как можно планировать поездку,чуть не за 1,5 недели,а вдруг,что у нас произойдёт(сгорим на солнце,получим солнечный удар и и.д.)и мы не сможем поехать(за это деньги нам не вернут).

Выбора большого не было,но все же мы решили вопрос в установленные сроки и взяли поездку в Стамбул(однодневную).

После покупки экскурсии,нам она рассказывала: маршрут,где мы побываем,куда сможем сходить свечи поставить.

По приезду в Стамбул,мы ни в один храм не попали!(потому что,в тот день,в храм молится ходят только местные жители)-все,кто прилетел вместе с нами около (250 человек) были просто в шоке!Почему на инфо-встрече,совершенно другое нам всем преподносили!Больше ни одной экскурсии брать от anex не будем!!!

А так,отель достаточно молодежный(дискотеки,пенные вечеринки)-было весело.

Но в следующий раз хотим посетить Orange County в Кемере(про него узнали,уже только находясь на отдыхе,там конечно тусовочный отель категории +16 в стиле Амстердама)

В любом случае,нам все понравилось,отель рекомендуем,спасибо за тёплый приём!!!)))

Питание пирс море wifi анимационные шоу и т.д. Все замечательно
Их просто нет!!! Нет
Добавлено 03.10.18 20:56 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)