Регистрация: 01.04.17
сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18

Не ожидали!

Последний раз были в Абхазии с друзьями в 2009 году, поэтому не ожидали никакого хорошего сервиса и от этой поездки. Но так сложилось, что в этом году решили съездить той же компанией. Добирались от ж.д. вокзала Адлер до границы на маршрутке, затем переходили границу примерно полчаса, затем снова на маршрутке, которая идет в Пицунду. Высадили нас на трассе, потом еще больше километра шли пешком с вещами. Поэтому мой совет: прямо на вокзале берите трансфер. Можно договориться по 600 с человека, зато довезут до пансионата. Мы успели на обед. Номера были подготовлены - 405 и 406. Нам сказали, что не было двух стандартов, но, т.к. мы компанией, то решили предоставить один полулюкс. Вот тут мы были приятно удивлены: пансионат чистый, мебель хорошая, матрасы удобные. Никаких претензий! А поварам- отдельный респект! Еда домашняя, все очень вкусно, хорошо приготовлено. Одна беда - хотели похудеть, но не получилось! Управляющая Манана Ильинична постоянно в пансионате: утром идем на завтрак- она уже на месте, уходим вечером спать- она еще на месте! Спасибо ей за организвацию нашего отдыха! Уборка номеров хорошая. Мусор выносили каждый день. Горничная нашего 4 этажа всегда с улыбкой, убирала в комнате, когда мы уходили на пляж. Приходим - все чисто. До пляжа 10 минут. Пляж не оборудован, конечно, но огромный, нет толпы! Жаль, конечно, что подвело немного море- штормило несколько дней. Но мы съездили в увлекательную поездку на озеро Рица!Назад заказали машину в пансионате - прекрасно доехали вчетвером до ж.д. вокзала. Желаем пансионату процветания! Отдыхающие Мишурко Ирина и Сергей и наши друзья Шведчиковы Лариса и Александр.

Номер 406

Столовая.

Наша компания.

Сервис номера уборка питание!!!
пожелание завести тазики для стирки в номерах
Добавлено 03.10.18 20:58 (1 645 символов в тексте)

21:39 03.10.18

Добрый день,фенов у нас 60 штук но по требованию,тазиков нет потому что у нас услуги прачечной. Спасибо за отзыв .Приезжайте мы будем рады видеть Вас.

14:17 07.10.18

Увы, про наличие фена слышу первый раз. Информации не было.

10:45 04.10.18

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Обязательно учтем пожелания, мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Будем рады, Вас, видеть!!! Приезжайте!!!

17:17 07.10.18

Про фены у меня написано везде.

Все отзывы Ирина (2)