Регистрация: 02.10.18

сентябре 2017
20.09.17 - 26.09.17

Тихий семейный отель

Отдыхали в сентябре 2017 года, 4 взрослых и годовалый ребёнок. Так как аэропорт в Ларнаке, то до Пафоса пилили на автобусе 2 часа, это очень напряжно с маленьким ребёнком. Перелет был ночным, поэтому в отеле были рано утром. Нас с ребёнком заселили в течении 15 минут. А наших родителей разместили в общем порядке, в 12 часов, до этого они расположились у нас, поэтому не сильно напрягло ожидание.

Номер небольшой, с балконом. Душ, фен, телевизор, кондиционер-все работало отлично. Розетки под евро вилки, поэтому нужны переходники, которые в отеле дают под денежный залог. Для ребёнка поставили застеленную кроватку-манеж. Но мы ей не пользовались, спала с нами. Холодильник маленький и платный. Оплачиваешь на ресепшене и дают ключик от него. Мы брали-работает хорошо. Мебель вся старенькая, но чистая и аккуратная. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли.

Питание очень хорошее. Довольно разнообразно. Мы брали завтрак и ужин. На завтрак напитки бесплатный, на ужин-платные. Только вода бесплатно. В ресторане есть детские стульчики. Все очень приветливые, со столов быстро все убирали, чисто и приятно.

В отеле два больших открытых бассейна и есть маленький лягушатник. Вода в них холодная. В крытый бассейн не ходили.

До пляжа идти 5 минут. Пляж чистый, в воде было много водорослей в первый день, но потом было чище. С лежаками проблем не было, но нужно найти хороший вход, где нет камней. За лежаки один раз попросили заплатить (заняли лежаки на траве), но мы сказали, что уходим и не платили. На гальке, вдоль воды вроде как они бесплатные, никто не подходил к нам.

Один раз ходили на пляж отеля Элизиум. Вообще оттуда с лежаков прогоняют, можно только купаться, но не лежать. Но нам повезло, пришли утром, на нас никто не обратил внимания, хорошо там расположились на мягких шезлонгах в тенечке.

В целом отдых и отель нам понравились! Отель старенький, но чистый, тихий и уютный. Для спокойного семейного отдыха. Весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Рядом очень много кафешек и ресторанов. В 15ти минутах ходьбы большой ТЦ, покупали там кое-какие продукты. В 10ти минутах от отеля парк-музей. Ходили туда-всякие древние подземные постройки и развалины. Ничего поразительного, так для разнообразия, билет не дорогой.

Вернулись бы туда ещё.

обслуживание питание чистота близость пляжа
долгий трансфер от аэропорта
Добавлено 03.10.18 21:41 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Николай (7)