Регистрация: 17.04.12
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
19.09.18 - 30.09.18

Снова Дидим!

Отель- Palm Wings Beach Resort Didim.

Время отдыха - 9-30 сентября 2018г.

Перелет - Nord Wind

Туроператор - Anex

Состав группы- 2 взрослых без детей.

Это наш новый опыт- отдых без ребенка, кот. вырос и учится в институте. Поэтому при выборе отеля не было принципиальным наличие анимации, горок и прочих развлечений. Нужен был отель с хорошим расположением, хорошим пляжем, и хорошим питанием. Palm Wings Beach Resort Didim со всем вышеперечисленным справился прекрасно.

Отель расположен в шаговой доступности от г.Дидим. Рядом с отелем останавливается маршрутка №4, которая довезет до всех "маст си" города- до пляжа Алтынкум, до променада, Бульвара Аттатюрка, Wikiki, и Храма Аполлона. Проезд 2,75 лиры на человека.

Ну, а если не хочется в город, то и на территории есть много всего.

Странностью этого отеля является Ресепшен. Обычно это место постоянного скопления людей , здесь же это просто зона прибытия. Даже Лобби-бар расположен в другом месте! На стойке работает русскоговорящий менеджер, все остальные сотрудники общаются на английском.

Мы приехали в отель около 11,00 часов утра. Сразу же получили браслеты, ну, а номера, как положено к 14.00. Поэтому, сразу же пошли осмтривать территорию. Сразу скажу, большая, зеленая и слегка запутанная! Самое центральное место занимает зона с шоппинг-центрм, спа и баром. Рядом центральный бассейн, где проводится дневная анимация. Тут же Бассейн с горками. Немного дальше по аллее - расположен Ресторан Панорама, где собственно сервируется завтрак, обед и ужин. Там же отдельные помещения Ala Carte. Ну, а дальше- море!

Море чистейшее. Температура воды комфортная - около 26 градусов! Пляж расположен в бухте, да еще и защищен пирсом, поэтому волнения практически нет. Вход в море - песок. Можно спуститься по лестнице с пирса. Шезлонгов достаточно (может быть конец сезона? но отдыхающих много). Пляжное развлечение - кормление рыб с руки белым хлебом! В восторге и взрослые и дети! Места для лежфков расположены на нескольких уровнях, можно выбрать комфортное размещение. На одном из ярусов расположен пляжный бар с водой, чаем, кофе и легким перекусом (булочки, бутерброды). На следующем ярусе расположен еще один небольшой бар с кальяном (по вечерам). Днем там можно уединенно попить чай/кофе или просто посидеть и полюбоваться морем! Да. пляжные полотенца выдаются в нескольких местах - у основного бассейна, у релакс бассейна, у закрытого бассейна. Полотенец масса! меняют их по несколько раз за день, Карточки тоже всегда есть... Вообщем, полный комфорт

Теперь про размещение . Отель состоит из основного корпуса и бунгало. Нас разместили в корпус, чему мы были сначала не рады. Но! Корпус позиционируется как 18+. В здании расположен закрытый бассейн с подогревом (при нас работал, но никто в нем и не купался, похоже...), а под окнами - релакс-бассейн (тоже 18+). Поэтому, все время была тишина! Еще одним плюсом оказалось расположение номера (1361), он выходил окнами на релакс-бассейн, в течении дня не было жарко и солнечно, а из окна было видно море справа(вдалеке, правда) и простор слева! И еще - WiFi в номере работал превосходно! (те, кто жил на виллах периодически жаловались). Минус один- нет балкона, вернее, есть французский балкон, но нас это устроило. Можно было поменять номер в этом же корпусе на номер с балконом и видом во внутренний двор, но мы этого делать не стали. В номере все стандартно- кровати (сдвинутые, но с раздельными матрасами), тумбы, два кресла, стол, холодильник, ТВ. Сейф бесплатно. Ежедневно приносили по 1.5 л бутылке воды (на территории воду можно взять повсеместно- стоят холодильники с 0,5 л бутылками питьевой воды). Полотенца меняли ежедневно, постель - раз в 3-4 дня. Уборка без фанатизма. Да, ни тапочек, ни халатов нет. Многие писали, что в номере нет одеяла, только вафельная простынь. У нас вначале так и было, но как только похолодало, принесли одеяло (без напоминаний).

С размещением разобрались. Пора в ресторан.

Основной ресторан Панорама работает с 07:00 до 10:00 на завтрак, с 10:00 до 11:00 на поздний завтрак, на обед с 12:30 до 14:00 и на ужин с 19:00 до 21:00 часа. В остальное время можно перекусить в снек-баре или в пул-баре. Про питание могу сказать следующее - вкусно, добротно, но без всяческих изысков. Всегда есть мясо, рыба, индейка, курица, котлетки и фаст-фуд. На обед и ужин обязательно гриль - мясной и рыбный. Море овощей - свежих, тушеных, жареных на гриле или в кляре. Из фруктов - яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград, грейпфруты, сливы, арбузы и дыни. По утрам самостоятельно можно делать апельсиновый сок! (это+!) Также утром в зоне гриля делают вкусные омлеты с наполнителем и жарят яичницу и блины. А вот каш нет совсем! Зато, есть йогурты с наполнителем и без. Утром подают халву и лукум. В тематически дни, готовят национальные блюда (На Турецкую ночь по пятницам еще и зал украшают). Были и роллы, и плов, и венские вафли и много еще всего вкусного, но не всегда полезного!

Около основного бассейна в снек- баре можно перекусить фаст-фудом и лепешками гезлеме. Интересно, что в этом отеле не нужно стоять и ждать, когда тебе сделают лепешку, они приносят их и кладут в мармит. поэтому все в свободном доступе! да, с 15:00 до 17:00 там еще и мороженое предлагают..

Турецкий кофе можно попить рядом со снек-баром. Стоит электротурка и кофе - вари сколько угодно! очень удобно!

Теперь напитки - в наличии вино, водка, раки, ликеры, пиво и т.д. местного производства в неограниченном количестве! У бассейна смешивают коктейли.

Про питание все. теперь про развлечения. Анимация присутствует, но про нее ничего не скажу не ходили. Мини-клуб есть, детей там видели. По вечерам шоу привозные и стандартные Мистер и Мисс отель. После шоу, народ перебирается в бар к бассейну, где каждый вечер живая музыка. После 0:00 напитки подают в баре в шопинг-центре. Все очень удобно и рядом!

Резюме: нам отель очень понравился, в нем ничего не раздражает (персонала не видно, но все работает), большая территория, удобное размещение, оличное море, близость к горроду! прямо повторить отдых захотелось!

На 1 этаже в корпусе стоит стол для пинг-понга

Релакс-бассейн

Релакс-бассейн

Корпус и релакс-бассейн

Корпус

отличное расположение (рядом с городом) пляж в бухте большая территория хорошее питание WiFi на всей территории нет очередей
нужно много ходить (для нас не минус) подъемы-спуски на территории
Добавлено 03.10.18 21:42 (6 070 символов в тексте)

17:04 18.01.19

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, выбираю отель на начало октября. Море будет прохладным в эти дни?

21:57 18.01.19

Здравствуйте. Я в октябре на Эгейском море сама не отдыхала. Но во второй половине сентября -прекрасно. Хотя, к последним числам сентября, погода уже начала портиться-усилился ветер и постепенно температура воды стала понижаться
Хорошего отдыха!

14:27 04.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста что из себя представляет вечерняя анимация для взрослых? Есть ли например возможность потанцевать? Заранее спасибо!

08:02 05.02.19

Здравствуйте. Анимация очень ненавязчивая. По-вечерам живая музыка около бассейна и вечерние шоу. Дискотека есть-потанцевать можно! Хорошего отдыха

12:12 05.02.19

Спасибо за оперативный ответ)