Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Отдыхали с женой в этом отеле с 25.01 по 08.02 отель в целом...

Отдыхали с женой в этом отеле с 25.01 по 08.02 отель в целом понравился,

но начну с минусов на мой взгляд которые ожидают туристов (очень много русских, это кому как):

1. Море-пляж (именно так через тире) купаться на пляже невозможно ни в прилив (если только побарахтаться и коленки помочить) и уж тем более в отлив (камни метров на 30);

2. Ни какой анимации/ развлечений в отеле нет;

3. Питание достаточно вкусно, но выбор очень скуден даже в ресторанах, к концу отдыха все приелось;

4. Ближайший центр развлечений Патонг, но до него своим ходом не добраться, такси 300 бат;

5. Мало лежаков на пляже/ у басейна, хватает вроде всем, но приходится искать тем кто любит спать по дольше;

6. Видели пару раз змей в бассейне (може быть одну и туже), во второй раз абориген ее гонял и потом булыжником пришиб, жена остаток отдыха настороженно купалась, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Теперь плюсы:

1. Номера большие, чистые, светлые покрайней мере у нас на 5-ом этаже такой был, джакузи на балконе даже пару раз поюзали :)

2. Бассейн большой, чистый, красивый.

3. У пирса стоит кораблик с него спуск в море, можно с маской (да и без) поплавать работ да корралы посмотреть (море бедненькое на это дело);

4. Пляж большой как и территория отеля, очень много зелени и тени, что не мало важно;

5. Отдельно стоящий от всего отель поэтому тихо и нет толп праздно шатающегося народа.

В целом четверочка!

Добавлено 16.02.10 11:35 (1 399 символов в тексте)

08:55 10.08.15

Уважаемые гости! Приглашаем Вас еще раз посетить наш отель, вдохнуть свежесть тропического сада, ощутить атмосферу умиротворения на берегу Андаманского моря и оценить наши новшества.
Мы будем очень счастливы видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее и радостнее!
С уважением дирекция отеля Thavorn Beach Village & Spa