Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Нам все очень понравилось

Отдыхали с мужем с 25.09.18-2.10.18, мы остались очень довольны от нашего отдыха! Конечно минусы можно найти всегда, если очень захотеть..мы их не искали , поэтому отдых удался!

Территория отеля просто шикарная, природа невероятная!! Очень понравилось, что вечером можно прогуляться по шикарной аллее вдоль других отелей. За пределами отеля толе можно прогуляться, много кафешек , где можно посидеть и покурить кальян(в отеле тоже есть, кстати очень хороший) , базар , фрукты продают на каждом углу, соки из граната , недалеко есть супермаркет мигрос, где все недорого )

Пляж тоже хороший, галька и камни, ну насчёт лежаков , соглашусь что маловато для такого отеля, может кому то и не хватало, но мы ни разу не видели чтобы кто то лежал без лежака, работник пляжа очень быстро находил лежаки и приносил. Море очень чистое и голубое

Анимация нормальная, гимнастика, волейбол, вечером шоу(так себе) посмотреть можно, не хватало дискотек , но как нам объяснили , музыку все отели должны отключать до 11:30, тк они очень близко расположены друг с другом и мешают спать другим , но каждый вечер аниматоры возят в клуб в Кемер до 3х часов ночи.

Впринципе вечером есть всегда чем заняться, единственное хотелось музыку посовременней, включали в основном спокойную турецкую музыку под которою хотелось уснуть(

В отеле были в основном взрослые , молодежи не особо много, наверное поэтому было мало движух.

Питание хорошее, голодными не были , все было съедобное ) маловато фруктов было, но это не так страшно)

Насчёт очередей , да они были , но я напрмер не виду ничего плохого в том , чтобы постоять ну маааксимум 2мин и то не везде ...в частности за мясом была очередь

Алкоголь тоже не плохой, делают разные коктейли

Уборка в номере была ежедневная, делали фигурки из полотенец, к чистоте вообще не было никаких нареканий, персонал очень старался !

Вообщем, отель хороший, территория красивая и зелёная, есть где погулять! Спасибо Зене за наш отдых !!!

пляж
Добавлено 03.10.18 22:15 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Valeria (1)