Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

Не порекомендовала бы отель своим близким!

Мы жили в секторе с. На первом этаже . Да удобно добираться до ресторана(веранды) и до пляжа ,

1)но в номере было муравьи! Хотя никакого намёка на еду не было !

2)еда не особо вкусная, нужно слишком много попробовать , чтобы что/то приглянулось .

3) мест на веранде как правило нет, в самом ресторане(если его так можно назвать) , стулья грязные , сидеть противно.

4)лежаки старые и грязные, на пляже разруха- воляются зонтики , разломанные столики и прочее

5) ванная комната- как в советском союзе , сантехника старая , не современно

6) заселяли нас минут 40 в 7 часов вечера!

7) уборка - её так вообще назвать нельзя, застилались постели и менялись полотенца ! Все! Никакой вжадной уборки , смены белья и тд

Отвечу на все вопросы

Добавлено 03.10.18 23:06 (744 символов в тексте)

13:59 10.10.18

Очень полезный отзыв. Расскажите про еду, хотели полететь туда на след год, потому что в нашем отеле было туго с мясом без специй и про этот отель от друзей слышала положительные эмоции. Также есть для детей развлечения, типа площадок или они сломаны и не пригодны? )

14:09 10.10.18

Еда была в первые дни невкусная, потом они исправились )) разные виды мяса на любой вкус, хотите острое, хотите нет) пюре очень вкусное! Пловы, морепродуктов много. Десерты на 3. Детская площадка есть с качелями, но в жару там ужасно воняет канализацией, ещё горки есть для детей в бассейне.

14:45 10.10.18

Спасибо )