АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 488
Фото: 0
488
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
25.09.18 - 01.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель Жесть

В общем приехал я в этот отель в 8 утра, заселили в 13:00 и то потому что сунул бабок на рецепшене. Номер хороший, расположение корпуса тоже. Это все, что хорошее в этом отеле!!! Начнем с обслуживания: за все хотят денег!!! что бы не делали, просят на чай или отблагодарить... это ваша работа люди, вы за то ЗП получаете! отношение к отдыхающим как к мясу, девушкам улыбаются, мальчикам скалятся (вечный недотра* у этих Турок). Директор реальный Прощелыга... выглядит как бандос, позволяет сотрудникам отдыхать вместе с постояльцами, вечером все сотрудники сидят около бара, курят кальян, пристают к девушкам, да и сам хозяин отеля не прочь посидеть возле бара и поклеить русских девок))) ну позорище! Мужик, это твой бизнес и твое лицо, это как минимум стремно, займись лучше своим персоналом и столовой! Теперь про столовую. Это вообще тихий ужас!!! Еда - едой назвать нельзя, из более менее нормального - это сладости и овощи! ВСЕ!!! Мяса почти нет никакого, курица пересоленная,мясные котлеты и колбаса из сои, рыба только вонючая скумбрия, от которой потом изжога и отвратительный запах из рта... тарелки все в сколах, стаканы пластик потертый, повара стоят в обычной одежде без колпаков и нарукавников, алкоголь отвратительный, кофе и чай лучше бы не пробовал...

Развлечения: Их тупо нет!!! Бар работает до 11 играет музыка и все)) настольный теннис и разломанный Дартс. Аниматорша Аня не развлекает)) ! Но молодец она, что подсказала несколько моментов по поводу местности и местного колорита.

В Общем Люди!!! Не советую этот отель за такие деньги (отдал 45 т.руб.) не стоит он того!!!

P.S. в турагенстве уверили, что отель молодежный))) по факту 30% молодежи 70% старперы которые в столовой себя ведут как стадо голодавших несколько лет дикарей))

Плюсы отеля
расположение номера
Минусы отеля
смотрите описание
Добавлено 03.10.18 23:28 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)