Регистрация: 29.06.15
сентябре 2018
19.09.18 - 30.09.18

Не стоит тратить свой отпуск на «отдых» в этом отеле!

В отеле отдыхали 3-ий раз, приехав сразу поняли, что все очень изменилось! В прошлом году отель был в аренде у француза, а с этого года арендует араб........грязь, тараканы, свинское отношение к людям! Персонал не проходит никакого обучения, мед комиссий, некоторые не учились даже в школе!!! Тунис очень бедная и грязная страна, предыдущие годы Мовенпик считался лучшим отелем в Сусс. Гуляя по городу вы увидите кучу брошенных отелей, Мовенпик ждёт та же участь!!!!! Итак по порядку: на ресепшене за 3 номера мы отдали 150 евро (нагеленному арабу Ясмину). Столовая (по-другому не назовёшь): грязные скатерти, немытые приборы и посуда, еда отвратительного качества, тараканы могут появиться в Вашей тарелке неожиданно, всегда холодная еда, грязные фрукты. В рестораны а-очень карт ходить не советую отравились капитально. Море: пляж грязный, шезлонги сломанные, матрасы в плесени, рваные! Полотенца предыдущие года была белыми, в этом году коричневые, в баре на пляже предыдущие года наливали в одноразовые пластиковые стаканы и бокалы, в этом году они многоразовые..... Персонал: очень медлительные люди, с абсолютным отсутствием интеллекта, грязные, немытые.

безопасность
грязь тараканы
Добавлено 03.10.18 23:35 (1 160 символов в тексте)

16:48 17.10.18

Вот он, честный отзыв)

02:08 01.06.19

Сеголня вернулась из этого отеля, тараканов не было, но муж траванулся, стаканы которые пластиковые-затертые, многоразовые. Официанты в ресторане, медлительные и не особо желающие обслуживать, пока денег не дашь. Да и в целом отношение к русским не самое лучшее, перед иностранцами на побегушках, а нам говорят, кофе и чая на ужин в столовке нет, идите сами этажем выше.

02:08 01.06.19

02:09 01.06.19