Регистрация: 19.09.16
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхом довольны

Отдыхали в отеле с 12 по 25 сентября 2018 года с ребенком 6 лет. Отель расположен в самом красивом месте поселка, рядом высокие горы, от моря меньше километра, виды потрясающие, за небольшую доплату жили в номере люкс в главном корпусе на 4 этаже (вместо заказанного стандарта), номер большой, одна стена стеклянная, если раздвинуть шторы - видно все море и горы от края до края горизонта, своя терраса метров 30 кв. с мебелью, отдельно кладовая комната с вешалкой и вентиляцией. Номер после ремонта, чистый, новая мебель, очень хорошие новые матрасы. Убирались каждый день, белье и полотенца меняли через день, мы сами аккуратные, в номере переобувались, грязь не разводили.

Территория отеля красивая, ухоженная, много цветов и сосен, вода в бассейнах чистая, лежаков у бассейнов всегда хватало.

Пляж широкий, песок, при входе мелкая галька, удобно для детей, специальная обувь не нужна, вода теплая, прозрачная, лежаки сограждане занимали рано утром, многие и не появлялись, умудрялись на пляже устраивать разборки.

Понравились горки- сделаны очень грамотно, не экстремальные, подходят и взрослым и детям лет с пяти, там всегда было весело, вода в этом бассейне теплая.

Мужу понравилась сауна, народа мало, большой бассейн, работает с утра до вечера.

Питание -дело вкуса, мне не понравилось, что к открытию ресторана многие блюда уже были холодными, натуральные соки только в баре, кофе никакой, столиков хватало.

Детская анимация унылая, с ребенком зашли в мини-клуб, делать там нечего, аниматоры- сборище пяти вульгарных девиц с помятыми физиономиями. На вечернюю анимацию не ходили, но слышали ее (заканчивалась около часа ночи), но нам не мешала- спали как убитые, т.к. вставали в 6-7 часов.

Рассуждения о том, тянет ли отель на пять звезд, удивляет- стоимость тура в этот отель ниже, чем в четверки в этом поселке.

Если Вы любите пересчитывать полотенца, не можете вымыть за собой стаканы, кричите и стучите кулаком по стойке (было такое- ужас!), то лучше сюда не ехать. Я уверена, что с помощью улыбки, вежливости и юмора, можно решить любые проблемы в свою пользу.

Немного о погоде во второй половине сентября: днем было 28-39 , вода 28-29, вечером тепло, кофточка ни разу не понадобилась, не было ни одного дождя, возможно из-за гор микроклимат?

Немного о поселке Гейнюк: в Турции 14-й раз, но уверена, что это самый красивый и удобно расположенный поселок на Анталийском побережье: красота природы, широкие пляжи, чистейшее море, до центра Кемера около 15 минут на рейсовом комфортабельном автобусе (№ 7, ходит часто, 1 доллар).

Для молодых посещение каньона обязательно- красота невероятная!

Желаю хорошего отдыха, отвечу на вежливые вопросы.

Т

местоположение территория пляж чистое море аквапарк
однообразное питание остывшие горячие блюда кофе
Добавлено 04.10.18 00:26 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)