Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
18.09.18 - 29.09.18

2.3

В отеле идет ремонт. Главный корпус не функционирует. Селят...

В отеле идет ремонт. Главный корпус не функционирует. Селят только в Южные корпуса. Территория большая. Из заявленных баров работали только: бар у бассейна, лобби и снек бар. Рестораны Las Brisas и с морепродуктами. В снек баре кормят круглосуточно гамбургерами, картофель фри есть не всегда. Кофемашины постоянно ломаются, часто отсутствует молоко. Чашки чистые быстро заканчиваются, они их не спешат собирать и мыть. Одноразовые стаканчики, в которые наливают коктейли/воду тоже заканчиваются. На ресепшене только улыбаются и разводят руками в ответ на любые претензии. Питание было очень скромное. Несколько раз мясо было только на гриле, готового не было, итог огромна очередь. Фрукты вкусные не всегда: папайя, маракуя, грейпфрут, ананас, арбуз, дыня. Тарелки грязные, если много местных приезжает, то за посудой очередь. При этом туристов было относительно не много, не знаю как они справляются если большой поток. Бассейны грязные (хоть и чистились), неработающие бассейны отгораживают лежаками. Развлекали вечером за весь отдых несколько раз. На пляже анимации не было, включали музыку, один раз играли в волейбол. Детская анимация не работает. Обслуживают в первую очередь местных. На ресепшене могут отвернуться и уйти не ответив на вопрос.

Такое состояние отеля объясняют не сезоном. Лучшее в отеле это пляж и океан (хоть как-то перекрыл все минусы).

пляж
питание сервис грязная посуда отсутствие развлечений
Добавлено 04.10.18 01:16 (1 365 символов в тексте)

21:16 16.10.18

Добрый день! Скажите пожалуйста как ремонт отеля повлиял на его работу? Было ли шумно, сверлили? Интересует так же питание. Были ли проблемы с функционированием ресторанов? Были ли креветки? Заранее спасибо! С уважением, Александра.

16:37 17.10.18

Добрый день! В основной корпус не селят. Около центрального входа идет ремонтю Особого шума я не заметила. Но селят в южные корпуса, далеко от пляжа. Возожно поэтому большенство баров не работало, но нам говорили что у них не сезон. Один раз не было освещения по дороге от жилых корпусов до центрального, достаточно темно.
Питание было скромным очень. Из морепродуктов только рыба была. Несколько раз мясо было только на гриле, готового не было, итог огромна очередь. Выбор не слишком большой. Фрукты не всегда вкусные. Мороженое вкусное. Десерты все однотипные. Один раз основной ресторан не работал в обед, никто заранее не предупреждал, вывески не было... кормили в этот день в Снек баре.

19:52 17.10.18

скажите пожалуйста,что говорят местные о погоде в конце ноября?планируем в это время,есть ли в номере горячая вода?когда закончат ремонт?

11:31 18.10.18

Мы отдыхали там в ноябре. Погода была отличная. Только пол-дня перед нашим отъездом был дождик и прохладно, но после обеда все наладилось.

10:54 18.10.18

О погоде не спрашивали. Мне кажется она всегда там хорошая. У нас теплая вода была в номере, принимать душ было комфортно, но не горячая. По поводу ремонта это вопрос к самому отелю)

11:34 18.10.18

А мы в 2016, когда еще не было ремонта, сознательно поселились в южном корпусе. Там номера больше, бар очень хороший и вообще очень атмосферно и мило. А прогуляться по красивой территории 5-7 минут до пляжа было только в охотку. Если посчастливится поехать туда еще раз, будем проситься именной в южный корпус.

13:24 18.10.18

Многие пишут,что в ноябре волны и вода холодная,еду с мамой ,она любит в теплой воде поплавать ,сколько примерно градусов в океане?

Все отзывы Ekaterina (2)