Регистрация: 04.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
24.09.18 - 02.10.18

Уезжали со слезами счастья на глазах, что наконец мы его покидаем!

Хочу оставить отзыв, отзыв «по горячим следам», как говориться!

Начну, вопреки жанра, с самого конца.....

Мы вчера покидали “Armas Belek” со слезами на глазах, слезами счастья, что наконец все закончилось!!!

А теперь все по порядку:

В Турцию поехали первый раз, наслышавшись о том, что отели заточены именно под детей!!!

Отель позиционирует себя, как*****(5 звёзд)!

Согласен в одном случае- если в Турции есть право отелям самим себе присваивать их..

Итак 5 звёзд “Armas Belek”, знакомство...

Когда нас ночью, измотанных до предела, познакомили с нашими «апартаментами», сказать что мы испытали ужас- это значит не сказать ничего!!! Тут же были предложены любые деньги, чтобы нам поменяли номер, но они были гордо отвергнуты.., и мы решили забить и смириться, а не заниматься сутяжничеством, отдых все же был посвящен ребенку, а не отельной администрации по плану и мы решили от плана не отступать.

1. Номер- это бытовка обшитая сайдингом на две семьи, стоящая на нескольких профильных трубах врытых в землю. От бытовки до земли 30см, подозреваю для того, чтобы проветривались нечистоты, которые туда частично попадают явно(сам под бытовку не лазал), запах, особенно по утрам, отвратительный.

2. Это пластиковое окно в закрытом состоянии, между рамой и створкой которого спокойно вставляется палец взрослого человека. Дверь из этой же серии. Когда соседи выходили (заходили), вся эта конструкция (вагончик) ходила ходуном словно при землетрясении(знаю что такое не понаслышке, попадал в Италии)

3. Это унитаз, который просто стоит на полу санузла ничем не закрепленный(после претензии посадили на жидкие гвозди- сутки запах этих гвоздей преследовал).

4. Это штанга душа, отвалившаяся в кабинке (устранили после претензии).

5. Это стены и полы вагончика обшитые одинаковым ламинантом, если бы и потолки им же были обшиты я бы не уехал из Турции, пока не нашел бы дизайнера, которому это пришло в голову и не покончил с ним.

6. Это постельное белье изношенное до предела с дырами и следами ржавчины и еще не понятно чего, подобное встречал в Советской Армии.

7. Это шторки на пол окна.

8. Это розетки вставленные в отверстия, явно им не по размеру.

9. Это две бра над кроватью, над видом которых я угорал, когда они мне на глаза попадались.

10. Это «плоский» жк телевизор родом из начала 90-х.

11. Это заботливо натянутые предыдущими счастливчиками веревки на крылечке вагончика, для сушки купальных принадлежностей.

12. Это отвратительная уборка, наблюдал следующую картину: на полы брызгают из распылителя какую- то химию и размазывают это грязной шваброй(именно размазывают, после этого мы вытирали пол мокрым пляжным полотенцем и оно становилось коричневым от грязи)по полу. Химия, подозреваю, от муравьев, которых великое множество у вагончиков.

13. Это битая и грязная посуда в ресторане, однообразное убогое меню из замороженных полуфабрикатов.

14. Отвратительный местный алкоголь в барах, благо в лобби был импортный, но по соответствующим ценам.

15. Отсутствие заявленного детского меню.

16. Платный полумертвый WiFi.

17. Платный сейф.

18. Платные детские убогие аттракционы, так называемый «Луна парк».

19. Мороженное ребенку в одном снек баре и то по расписанию с 13 до 15 по моему. Благо в магазинчике рядом с рестораном по 2-3$ присутствовало.

20. Отсутствие заявленной детской анимации- а только из-за ребенка мы и оказались в этом отеле!!

21. Надо заметить, не весь отель состоит из вагончиков, есть номерной фонд, который снаружи выглядит прилично (внутри не был). В вагончики селили от большой любви , подозреваю, только русских и украинцев.

22. Пляж, заявленный как песчаный, на самом деле имеет изрядное количество гальки и камней при входе в воду, для ребенка это опасно (проблему решили покупкой тапочек. Лежаки и песок на пляже живут своей жизнью. Абсолютно никто не беспокоится их уборкой и состоянием.

23. Детский бассейн: для того чтобы забраться ребенку на горку необходимо преодолеть водяную завесу, которая и не каждому взрослому придется по вкусу, дочка категорически отказывалась туда подняться. Один раз поднималась со мной, как мог прикрывал ее, но все же хлебнула воды.

24. Претензий лично к персоналу- нет, в основном молодежь, доброжелательны.

25. Из плюсов: море и солнце. Надеюсь, «Армас Белек» это исключение из правил.

26. Это наш первый и последний визит в Турцию. За эти деньги на европейском побережье средиземного моря можно вполне прилично отдохнуть. Никому и ничего советовать не будем, дабы не заподозрили в происках конкурентов.

27. Чтобы не быть голословными- фото прилагаем.

первая линия
не хватит букв
Добавлено 04.10.18 06:41 (4 586 символов в тексте)

22:23 05.10.18

Согласна,с заселением вопросов не возникало только у турок,которых заселяли сразу по приезду,а русские с маленькими детьми ждали часа Х на 30-ти градусной жаре.

16:37 07.10.18

москвич не зря вас все ненавидят и в армии и в жизни,значит вы такие люди сочувствую.

20:31 07.10.18

Многоуважаемый Виталий! (Новосибирск]
Вы не угадали ни одной буквы!
Я уроженец города Архангельска, и большой кусок своей жизни прожил на Крайнем Севере (Мурманск)
Москвич очень условный, к комфорту очень равнодушен и по 2-3 раза в году отдыхаю в Северной Карелии живя в палатке. Дело коснулось отдыха моего 4-х летнего ребенка. И я, вполне резонно, с фотографиями готов подтвердить каждое свое слово. Что и сделал. Чтобы люди не наступали нанаши «грабли»
Очень сожалею, что вы ненавидите всех москвичей! Мне искренне вас жаль!

20:36 07.10.18

P.S. Завидую Вам, насколько надо быть непритязательным, чтобы считать 5 звездным отелем «Armas Belek», либо это Ваш единственный отель в биографии со статусом 5*!

20:12 07.10.18

Почему такие комментарии не попались мне, когда я выбирал отель! Все написано честно и объективно. Благо мы жили на 2м этаже и живности не наблюдали, зато балкон - одно название)

Все отзывы Игорь (3)