ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2875
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2018
16.09.18 - 25.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Достойный отель

Отдыхали семьей из 6ти взрослых человек.Приехали рано в 7.30.Нас встретил приветливый Ахмед и сразу же отправил на завтрак. После он предложил нам номера Гарден, вместо забронированных Кимерос, т.к. с нами был пожилой папа с палочкой. Он сказал что ему будет ближе добираться до пляжа и ресторана .Мы конечно же согласились тем более , что мы заселились сразу после завтрака нам не пришлось ждать до14.00 и совершенно бесплатно.Спасибо огромное Ахмеду за человечность.

Отель семейный , Еды много разнообразной и везде есть где перекусить.Море обалденное, шикарный вид на горы, сосны.Красота.

Номера хорошие, чистые, все работало и пополнялось. Территория огромная, ухоженная, много мест для фотосессий.

Аниматоры классные ,особенно Кадыр и Руслан.Это супер позитивные, юморные, зажигательные ребята.Кадыр спасибо за веселый дартс., за хорошее настроение. Вы супер!!!

Хочу поблагодарить также девочек официнток из Казахстана умнички, всех приветливых барменов,, девушку на ресепшен.

Мои родители были впервые за границей и я не жалею что выбрала именно этот отель.

TRANSLATE
Advantages
Территория море персонал
Disadvantages
не нашла
Added 04.10.18 08:31 (1 073 characters in the review)
Add comment
Complain

15:42 08.10.18

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва об отеле Kimeros Park Holiday Village.
Мнение каждого гостя ценно и важно для нас. Ведь именно благодаря отзывам гостей мы можем развиваться, улучшать сервис и увеличивать число предлагаемых услуг.
Мы очень рады узнать, что в целом Вам понравился отдых в нашем отеле.
Будем рады увидеть Вас снова в наших стенах.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village