Регистрация: 04.10.18
сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

Отдыхали в отеле вдвоём с мамой во второй половине сентября...

Отдыхали в отеле вдвоём с мамой во второй половине сентября. Для неё первая поездка за границу, хотелось чтобы все прошло хорошо.

Приехали в 5 утра, заселили около 12. Вещи оставили в комнате для багажа рядом с ресепшеном. Когда заезжали, по-русски говорил один менеджер и то очень слабо, но потом смена поменялась и уже все говорили никто. Для меня это не проблема, так как я более-менее говорю по английски, а вот для мамы - существенный минус. В целом большинство персонала по-русски не говорит или говорит очень плохо (за исключением сотрудников гест релейшн).

Номер достался очень хороший, на мой взгляд, на 3 этаже, вид прямо на море, если смотреть на отель со стороны пирса, слева. Удачно, что в стороне от дискотек и амфитеатра, было тихо (спали с открытой дверью на балкон). Территория отеля красивая, много зелени, везде чисто, персонал приветливый. На территории живет много кошек и котят:) Нет ощущения переполненности, толп людей.

Теперь о минусах:

- Питание на мой взгляд очень слабое. Впервые в Турции, ожидала чего-то реально вкусного и разнообразного, по факту очень много малосъедобных полуфабрикатов, из рыбы жареные скумбрия или селедка, один раз была форель и один - красная рыба. Питались тушёной курицей, индейкой, свежими овощами.

- Пляж разделён на две части пирсом. Если смотреть на пирс (отель за спиной) то cлева вход - галька, на дне очень неприятные камни, наставили синяков) зато море чище и нет толкучки в воде. Также можно купаться на глубине с пирса.

Проблемы с уборкой, первые два-три дня вообще никто не убирался и мини-бар не пополняли водой, но везде стоит в открытом доступе вода, поэтому мы без претензий. Потом все наладилось.

- Вайфай бесплатный, но реально тупит, хорошо ловит только в лобби, в остальных местах как повезёт.

В целом, отдых нам понравился, но ожидали большего.

При заселении дают бумажку с описанием концепции (питание, алкоголь, расписание работы ресторана, баров и т.п.).

Путёвку покупали у Пегас, к ним никаких нареканий нет, все четко и слажено.

Добавлено 04.10.18 08:57 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)