Регистрация: 21.02.11
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Ехали от аэропорта 2 часа с небольшим. Сходили на завтрак, и где то через час заселили в номер. При покупке тура оплачивали одеокомнатный номер стандарт, заселили в двухкомнатном. В номере бар, сейф бесплатно, бар пополняется каждый день, 2 пива, 2 сока, кола фанта и энергетик, чипсы и орешки. Кровати удобные. Не понравилось что в шкафах нет полок, только плечики, но достаточное количество. Утюга нет, ни в номере ни во всем отеле. Уборка каждый день, но не качественно, полы не мыли ни разу.

Территория огромная и красивая, бассейнов много, рядом со взрослыми мелкие для детей с небольшой горкой.

Пляж нормальный, но лежаков не хватает. Все позанимают, полотенце положат и уходят, это огромный минус.

Питание разнообразное, голодным не останешься. Но морепродуктов за 7 дней давали один раз. Фруктов не очень много, сладости однообразные.

Анимация: т.к. Отдыхали с маленькими детьми мы ее не заметили, каждый вечер детская дискотека и потом представление.

В целом все понравилось, советую этот отель.

территория
уборка номеров питание отсутствие туалета на пляже удаленность от аэропорта
Добавлено 04.10.18 10:04 (1 012 символов в тексте)

09:36 06.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Ваша заявка и предложения приняты и отправлены в соответствующие отделы. Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле. Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны нашим отелем. Если в течении Вашего отдыха у Вас возникнут вопросы, просим Вас обращаться в отдел по работе с гостями, Желаем Вам хорошего отдыха.
С уважением, отдел по работе с гостями.

12:07 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Все отзывы Юлия (1)