Регистрация: 13.05.16

Серебряный статус

сентябре 2018
27.09.18 - 02.10.18

Хороший отдых

Добрый день. Отдыхала в этом отеле компанией из 6 человек и 6 летнего ребенка в конце сентября 2018г. Отправлялись от компании Глобус тур. От аэропорта до отеля добирались минут 30. Отель просторный, состоит из трех больших корпусов и нескольких бунгало. На ресепшен нас встретили плохо говорящие на русском работники отеля. Так как мы приехали в отель в 11 часов нам предложили дождаться до 14.00 (для размещения в номере) или за дополнительную плату (20$) разместить пораньше, показав при этом грязный, не убранный номер. Другим (я узнала потом) предлагали за 35-40$. Мы отказались. Попросили показать нам ресторан, где можно в данный момент перекусить, нам указали рукой направление, не показав где и на каком этаже он находиться. Пока искали, ресторан уже закрыли. Это единственное (принятие гостей), что испортило мнение об отеле. И еще: замена пляжных полотенце 1 раз в день или за плату 50 центов. А в остальном отель отличный. Уборка номера и пополнение бара ежедневная и качественная. Питание в ресторане на любой вкус, голодным не останешься. Напитки в основном местного производства. Анимация хорошая. Вечерние шоу - программа понравилась. Территория ухоженная. Свою прелесть дает проезд на катере до пляжа. Пляж чистый и отличный заход в море. Для отдыха с маленькими детьми- супер. Шезлонгов всем хватает. Рекомендую отель для семейного отдыха.

территория ухоженная. место для развлечений детей
полотенце
Добавлено 04.10.18 10:27 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (20)