Регистрация: 20.10.12
сентябре 2018
14.09.18 - 27.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень красивый отель без души!

Отель очень красивый и новый! Плюсы: питание, спиртные напитки импортные, новый отель, живая музыка, нет Тагила, есть бассейн 18+ ( строго следят что бы не было детей), номера хорошие большие. Минусы: персонал ужасный на ресепшн, из всего персонала понравился только менеджер по всем барам и ресторанам,который постоянно приветствовал нас в ресторане и бармен улыбчивый в лобби. Территория отеля очень маленькая, платные рестораны а-ля карт, в хамам бесплатно можно ходить в определенное время, на пляже один из уборщиков очень агрессивный ( весь мусор , который за ночь прибило к берегу, скидывал обратно в море), посуда грязная ( можно взять кружку или стакан с помадой). Отель на раз, желания вернуться совсем нет. Очень жаль, из такого красивого отеля можно было сделать легендарный отель, но такое ощущение, что нет хозяина или управляющий слабый.

Добавлено 04.10.18 11:33 (853 символов в тексте)

15:49 08.10.18

Анна абсолютно поддерживаю ваш вывод о том что этому отелю не хватает грамотного управляющего, который бы навел порядок среди неквалифицированного персонала.

11:43 26.02.19

Уважаемый гость;

благодарим Вас за выбор нашего объекта и подробно поделиться своим мнением. Все необходимые исследования выполняются в отрицательных соображениях, которые вы указали. Мы будем рады снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семьи.

Все отзывы Анна (5)