Регистрация: 07.11.13
Читательский охват: 19981
июне 2018
25.06.18 - 02.07.18

Хороший отель

Останавливалась в этом отеле на неделю, без турагенства ,Бали знаю хорошо, была во многих отелях и виллах, отель нормальный, ухоженный, чистый, из минусов в номерах довольно старая мебель, в номере может быть БОЛЬШАЯ влажность, следите что бы кондиционер работал. Завтраки отличные, на любой вкус и для европейцев и для любителей азиатской еды и для веганов. За завтраки просто громадный плюс отелю. Так же на территории отеля есть ресторан,где мы с удовольствием ужинали каждый вечер. Персонал дружелюбный, ничего не воруют, в номере оставляли и телефоны и планшет. В отель я заехала после страшной аварии и была на кастылях , нас сразу же заселили, хотя если мне не изменяет память именно этот отель заселяет только с 15:00, вошли в мое положение и нашли мне номер на первом этаже,даже просить не пришлось, чтобы мне было легко передвигаться,за что отдельное спасибо. Жили в семейном номере с террасой.В отеле мы были единственными русскими, с персоналом общалась на английском, сервис у бассейна хороший, если у бара заказываете что-то приносят быстро, лежаки полотенца всегда в наличии , отель хорош для спокойного расслабленного отдыха.расположен на берегу, рядом лодки, если вы любитель серфа, там вас без проблем местные отвезут чуть дальше рифа.Такси в отеле лучше не брать,выходит намного дороже.Никаких проблем или конфликтов в отеле не возникло, впечатление хорошее.

чисто завтраки Территория красивая На первой линии
влажно в номерах
Добавлено 04.10.18 13:10 (1 377 символов в тексте)