Регистрация: 04.10.18
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отель понравился. Хорошее питание, море, бассейн, есть горки...

Отель понравился. Хорошее питание, море, бассейн, есть горки, хорошая детская и взрослая анимация, вежливое обслуживание.

Еда: в основном ресторане разнообразная, есть рыба, много выпечки, тортов, мясо и разнообразные овощные блюда. Опаздывать нельзя, т.к. никто опоздавших ждать не будет, еду уберут виртуозно быстро сразу после указанного времени. Но никто не будет Вас подгонять быстрее доедать)

Раз за пребывание можно посетить ресторан a la carte бесплатно (нужно записаться)

Днем можно воспользоваться и пляжным рестораном. Еда там не такая разнообразная, но голодным не останешься. Постоянно работают бары, днем еще у моря делают лепешки турецкие, в пляжном ресторане вафли.

Минусом для нас было то, что ребенок спал днем как раз до 17.00 и получался очень большой перерыв у него в еде между обедом, который в 14.00 заканчивался и между ужином, который в 19.00 начинался. Пришлось перебиваться ему молоком в баре или бежать нам за вафлями, которые в 17.00 заканчивались и вызывать неодобрительные взгляды и высказывания "добрых соотечественников" по поводу того, что несешь вафлю в номер.

Но если привязки к ребенку и его режиму нет, то этот перерыв заметен не будет.

Второй минус не отеля, а ментальности наших людей, которые даже в том месте, где очереди не предусмотрены в ресторане, т.е. каждый к своему блюду должен подойти, взять его и идти дальше, но нет, это не для "нашего" человека. Они умудрялись закрыть всю стойку с едой очередью, т.е. блюд 10-15, т.е. стоять вдоль еды, тогда, когда им надо из всех блюд 8е, к примеру, но других не пускать взять блюдо, которое им не нужно 7е или 3е, к примеру, а отправлять в эту глупую очередь.

Обслуживающий персонал большие молодцы.

Номер: чистый и просторный, хороший. Пару раз пропускали у нас уборку. оставляли за уборку чаевые.

Ориентация была у нас на въезд в отель, теннисный корт. Все понравилось: шума не было. Только когда кто-то в коридоре общался громко, было слышно и как лилась вода в душе у соседей. Ничего не мешало.

TV на всех языках: русский, украинский, словацкий, англ, немецк...

Пляж: лежаков хватало, полотенца бесплатные под залог.

Бассейн хороший, но грязноват.

При необходимости минимальных покупок есть неплохой магазинчик.

Ездили в ТЦ "Нова Молл" за покупками, не особо заметили ради чего.

Анимация активная. Для детей есть "мини клуб", где можно ребенка оставить на пару часов. Работает с 10-12, 14-17.00. Хорошая детская дискотека вечером.

Для взрослых и детей в 21.30 начинается представление в амфитеатре. Почти все нам нравилось. Анимационная команда хорошая.

В течении дня организовывают игры.

Есть теннис, пин понг, тренажерный зал, сауна... Отель многонациональный. Больше всего было турков, но самая громкая публика была русские. Также отдыхают словаки, чехи, немцы, украинцы.

В целом отель понравился - рекомендую

Добавлено 04.10.18 13:20 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)