Регистрация: 18.09.18

сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отдых и всего пару недостатков

Пишу отзыв об отеле и поездке в Египет, потому что сама люблю делать выбор, внимательно изучив отзывы людей, уже побывавших в конкретных отелях. Мы с поехали в Шарм –эль-Шейх с парнем для, так сказать, проверки на совместимость в закрытом пространстве, но еще не требующей бытовых подвигов. Были всего 7 дней. По отзывам и оценкам в целом отель понравился. Заинтриговало, что номера выполнены в стиле хай-тек, 13 бассейнов, все включено – это не обсуждается даже, в противном случае в Египет и ехать не стоит, я там в городских кафе только кофе рискую пить – не всегда, кстати, хороший.

Итак, поселили нас мгновенно, хотя приехали в отель мы около 6 часов вечера – трансфер был до отеля. Репутация у отеля Сентидо неплохая – это понимаешь, когда такси заказываешь из города, таксисты уважительно отзываются, к тебе отношение сразу иное, более приветливыми все становятся.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Для такого коротко отпуска - два дня провести в экскурсиях из семи – это максимум! Конечно, хотелось бы на пляже поваляться подольше, мы с удовольствием зависали в паттио – баре, отличный восточный ресторан с кальяном и настоящим кофе, в море купались только дважды, вечером, к морю нужно ехать на автобусике, он, правда, очень часто курсирует между пляжем и отелем, останавливался прямо у нашего корпуса.

Очень довольны остались услугами прачечной – они в отеле бесплатные, после поездки на Гранд сафари не хотелось везти домой пыльную потную одежду – позвонили администратору – мгновенно забрали, на завтра уже все чистое, выглаженное вернули с благодарностью, что воспользовались их сервисом, чаевых не выпрашивали, что добавило бонусов в карму – не люблю организованное попрошайничество.

Персонал в отеле очень вежлив, тактичен – наша табличка «не беспокоить» - реально работала как оберег – слышимости соседей в номере тоже нет, так что провести время и вдвоем и на экскурсии нам удавалось по собственному плану. Радует, что детям тактично и практично отведена отдельная зона для игр и есть специальные бассейны – поэтому их почти было не видно и они нас не раздражали (ну или почти не раздражали). Я рассчитывала, что в сентябре их вообще не будет, ну да не с нашим счастьем…

Отель хорошо подходит для отдыха вдвоем, цена – в меру демократичная, платные услуги не навязываются, типичная проблема – WI-FI – только возле лобби и у главного бассейна. А так!!! Много приятных впечатлений осталось, подарков никому никаких не покупала – ибо нечего и незачем!))) Хочу через пару лет приехать и отдохнуть подольше и, скорее всего, в другом отеле – не в обиду Сентидо Риф – просто хочу посмотреть и другие отели, и по времени – не менее 10 дней надо брать!

Добавлено 04.10.18 13:32 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)