Регистрация: 04.10.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Райский уголок

От себя лично и от всех членов моей большой семье выражаю огромную признательность и благодарность человеку который дал жизни этому « Райскому уголку» и дал возможность и нам наслаждаться его плодами! Каждый уголок территории живёт своей жизнью, Куда ни пойдёшь везде отдохнёшь душой! Чувствуется рука хозяина, радушного, щедрого и доброжелательного! Радует то, что приезжая на отдых, тебя встречают новые перемены в благоустройстве и организации! Отдых всегда хорошо, но активно ещё лучше! Команда аниматоров супер профессионалы своего дела. Работает с полной отдачей, вкладывая в каждое проводимое мероприятие частичку своей души. Не только дети, но и взрослые с нетерпением ожидали вечерних представлений! Но не только аниматоры удивляли нас своим мастерством. Повора тоже проявили свое умение! Так вкусно и много есть нельзя!!! Блюда разнообразные, могут угодить людям с разными вкусами. Спасибо обслуживающему персоналу. Уборки проводились регулярно и качественно. Каждому сотруднику этого «живого организма» наша пятикратная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

чистый пляж подогреваемый бассейн красивая территория
очень много еды!
Добавлено 04.10.18 14:23 (1 052 символов в тексте)

13:17 07.10.18

Уважаемый Михей!
От имени всей команды «Alean Family Resort & Spa Riviera» благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо за время, уделённое написанию столь подробного отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого отелем.
Мы счастливы знать, что сумели передать всю теплоту гостеприимства и дружелюбия, царящую в нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили уровень и качество предоставляемых услуг и оценили разнообразие и качество нашей кухни, отметили профессионализм и старания команды анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами. Именно такие отзывы вдохновляют нас в нашей работе! Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе.
Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Ваши добрые слова и личная рекомендация - лучшая награда для всех сотрудников в отеле.
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас и Вашу замечательную семью в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна