Регистрация: 31.01.14
сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18

Хороший отель

Гид в отеле сменился, теперь это не Шамиль, а Адилет - прекрасный человек и профессионал своего дела, по любому вопросу можно обратится к нему, он всегда поможет (так что с ним ссориться не нужно).

Территория отеля ухоженная, красивая, довольно большая.

Есть 3 зоны с бассейнами: где проходит анимация, где находится мини-аквапарк и реклакс-бассейн. Везде лежаки и зонтики.

Пляж и море замечательные (зонтики, лежаки с матрасами есть, пляжных полотенец нет).

Изысков в столовой нет, но еда вкусная и ее много. Утром очередь за яичницей и оладьями, в обед за мясом на гриле и картофелем фри, в ужин за пиццей (она действительно очень вкусная). Также на обед и ужин бывает вкусное мороженое. Официанты очень хорошие, позитивные, умиляются маленьким деткам. После обеда в снек-баре делают оладьи.

Мы бронировали номер с видом на море, но заселили нас не совсем туда, куда мы хотели, через день Адилет договорился о смене номера в крыле у моря, за что ему огромное спасибо, так как там было тише и звук моря за окном - это конечно просто прекрасно. Из принадлежностей в ванной есть мыло, фен и полотенца. Все очень приземленно, без изысков.

Мы отдыхали в конце сентября, небо часто было затянуто облаками и было ветренно, иногда шел дождь, но в общем пляжный сезон был еще в разгаре.

Если Вы не искушенный турист - Вам понравится.

пляж море территория
платный сейф слабый вай-фай на ресепшене нет пляжных полотенец
Добавлено 04.10.18 14:44 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Vkusnita (1)