Регистрация: 08.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в Тунисе.....если хотите выбросить свои деньги и отдых на помойку - вам сюда!!!!!

Приехали в этот ......не могу назвать это место отелем, скорее, бомжатник, 14 сентября, вечером.....опишу кратко: жить в этом плмещении (ну может кроме 5 этажа) нельзя. Есть - тоже нельзя.....это просто небезопасно для здоровья, потому что вся посуда грязная, столы грязные и вообще сплошная антисанитария........Про напитки - вообще отдельная тема....."вино" наливают из кегей, и оно почему то слабогазированное....а когда газы уйдут, остается вкус воды из-под вымытых бутылок с вином!!!!! "Коктейль" в барах наливают из пластиковых бутылок из-под воды, замотанных скотчем!!!!! Пить там можно только пиво......более менее прилично. Аннимации нет вообще. Бассейн.....бедные люди, которые там купаются!!!!! Когда я рано утром прошла мимо него, была в шоке - по краям воды и на плитке лежали просто горы хлорки!!!!!! И это не вечером, а в 9 часов утра!!!! Короче...на следующее же утро, в 9 утра, при встрече с гидом отеля я спросила можно ли переехать в другой отель, и он без всяких вопросов сказал что можно.....только это и спасло мой отдых!!

Все утро я спрашивала у всех людей, нравится ли им здесь, и ни один человек не дал мне положительного ответа...... Самое противное, что все люди, в том числе и я, приехали сюда, прочитав положительные отзывы, которые пишут либо сотрудники отеля, либо под заказ за деньги. Люди, побойтесь бога, ведь вас все проклянают!!!!!! Ведь в этот "отель" не приезжают олигархи, а простые люди, которые может быть годами копят деньги на этот отдых, или того хуже, берут кредиты.....а еще, что самое ужасное, сюда приезжают семьи с детьми!!!!! Подумайте о них!!!!!

Короче, поверьте мне, НИКОГДА не приезжайте в это отель!!!!! Если кто не верит, надеюсь мои фото резвеют ваши сомнения!!!!!

Это бар у бассейна...

Прекрасный вид из номера!!!!

Это гарнир!!! Не ждите там брокколи или цветной капусты!!!!

Это салаты.....но я так и не поняла, почему во всех салатниках вилки!!!!

Типа сцена для аннимации!!!!!

Это фрукты на ужине....и все!!!!!

Увеличьте фото....чай и кофе в баре у бассейна!!!!

Это, если вы не поняли, горничная!!!!!

Вот именно такой обслуживпющий персонал во всем "отеле".....именно этот человек, в грязных штанах и рубашке приносил еду!!!!!

их нет!!!!!
всё!!!!!!
Добавлено 04.10.18 15:07 (1 723 символов в тексте)

15:01 12.12.18

Добрый день Наталья !
Очень жаль, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.

С уважением, Марина, Guests relation.

Все отзывы Наталья (2)