Регистрация: 28.03.17
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
сентябре 2018
22.09.18 - 30.09.18

Не хотите испортить отпуск, воздержитесь от пребывания в данном отеле

Прилетели вечером, в 23.00. Накормили, воды не дали. Пришлось обменивать доллары на ресепшене, потеряв при обмене около 1000 р., курс очень занижен-2,5 динара за доллар ( в банке 2,8 дают). Вода в отеле стоит 2 динара за литр. Теперь об инфраструкткре... бассейн довольно неплохой, вечером видели, как туда закидывают полведра сухого хлора...шезлонги все поломаны и промяты, выглядят жутко. Пляж грязный, море мутное, при заходе много камней и мусора...противно-купаться ездили в г. Келибию, к чистым пляжам с лазурной водичкой и белым песочком, дорога занимает 1,5 часа,но деваться было некуда. Завтраки в отеле скудные: невсегда -вкусный свежий творог, всегда: отварные яйца, булочки, масло, кофе и молоко. Ужин довольно разнообразен, есть мясо, индейка или курица, салаты, оливки, гарниры и сладости. Номера в отеле, конечно, требуют ремонта, убирались регулярно, но некачественно. Полотенец на пляж не выдают, из номера брать не рекомендуется, пришлось покупать. Неподалеку от отеля есть магазин Моноприкс, там можно купить все необходимое, алкоголь в стране дорогой! Анимация слабенькая имеется, ребята стараются) Подводя итог отмечу: я была в различных отелях, мне есть с чем сравнить, поэтому данный отель не рекомендую. Лучше выбрать отельчик в Хаммамете, там хотя бы пляж чистый.

Всем спасибо за внимание))

не нашла
не выдают полотенца на пляж не дают воды шезлонги поломаны грязные пляжи вай-фай ловится плохо
Добавлено 04.10.18 15:43 (1 316 символов в тексте)

07:37 13.10.18

Пардон. Но вы видели Набель после сильного наводнения! Необъективный отзыв!

14:38 28.01.19

Очень удивляет желание некоторых соотечественников менять большие суммы на ресепшн по заниженному курсу и обсуждать свои потери... При крайней необходимости на ресепшн можно обменять только минимальную необходимую сумму, а все остальное по государственному курсу в Банке. 11 раз был в Тунисе и никогда ничего не менял на ресепшн. Практически всегда открыт офис Банка в аэропорту по прилету с выгодным государственным курсом.

18:51 30.01.19

Услыште то,что до вас хотят донести: люди ночью после самолета заехали в отель,а им даже не предложили воды...это,конечно,мрак. Владельцы отеля не хотят вложиться даже в шезлонги,которые ВСЕ поломаны и порваны. Люди,любите себя,не приезжайте в эту клоаку!

14:59 27.03.19

Ребята отель сейчас продан другим хозяевам,2018 добивали деньги последние..в 2019 была реновация)). но не забывайте это 2*,а не 5*---так что надеяться на чудеса нет смысла))--да еще первая береговая--это весома))на ресепшене всегда курс занижен..так всегда-эт тебе не банк. тож покормили по прилету--а вот по поводу воды.. мои удивления--может вы не спрашивали))или не настаивали выдать вам) для 2* я так поняла еда в норме была..так что можно ехать))

18:42 02.04.19

Я прилетала в отель ночью, всех проводили в ресторан, накормили и каждой паре дали бутылку воды-бесплатно:) Пляж нормальный в 100 метрах от отеля:) никаких камней) лежаки все были целые, я летала в сентябре 2019 года) не думаю, что ситуация изменилась во время Вашего визита:)

10:36 06.04.19

У Вас машина времени есть??? Как это Вы в сентябре 2019-го уже успели побывать?

Все отзывы Ольга (2)