Регистрация: 23.12.16
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отель

Доброго времени суток! Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (3 и 2 года) в этом отеле с 21/09 по 02/10/2018, постараюсь не растягивать отзыв напишу плюсы и минусы:

Плюсы: Отель компактный , достаточно зелёный, детские аниматоры работают на 5 ть, хорошие вечерние шоу, все говорят на русском , персонал дружелюбный , еда как и везде( голодным не останешься) , море как парное молоко

Минусы: очень далеко от аэропорта ( 2- 2,5 часа) , вход в море два шага и глубина и лучше иметь спецобувь т.к. галька и ногам не комфортно, есть две водные горки на территории отеля , спасатель бывает там крайне редко, заселяли долго, но сделали все возможное для того чтобы заселить даже раньше положенных 14 часов, денег не давали, отель на отшибе, погулять вечером не где , рядом только маленький базарчик

В целом отдыхом довольны, минусы хоть и написала, но даже не могу назвать их полноценными минусами, т. к. если придираться то всегда найдёшь к чему, мы ехали отдыхать и отдохнули хорошо, Отель для тихого спокойного отдыха, контингент - семьи с детьми и пенсионеры, спасибо отелю и персоналу за их труд!!!

Добавлено 04.10.18 15:54 (1 106 символов в тексте)

15:21 25.10.18

Здравствуйте Екатерина
Во первых хотим выразить благодарность что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали.Мнение наших Уважаемых гостей очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего.Все замечания будут учтены и доведены соответствующим отделам.
С Уважением Washington Resort and Spa Hotel

Все отзывы Екатерина (4)