Регистрация: 20.08.13
июле 2018
18.07.18 - 26.07.18

Очень понравился отель, хотелось бы вернуться снова

Наш отдых был сказочным! Хороший номер стандарт 1136 с огромным фикусом под балконом, хорошая еда, хороший пляж море, бар на пляже отличный, территория ухоженная и красивая, персонал вежливый, анимация веселая и различные вечерние шоу. Кто хочет развлекаться скучать не будет. Единственный минус в том, что на пляже кладут полотенца граждане отдыхающие, а самих их нет бывало что до обеда. Приходили поле завтрака в 9 часов на пляж, а там все застелено полотенцами и приходилось искать места. Но мы настраивались на позитив, и нас все равно остались только хорошие воспоминания. Порекомендовали отель родителям, они поехали сегодня в этот отель 04.10.18.Расскажут потом как они там отдохнули и не ухудшилось что там. Главное чтобы еще с туроператором повезло и авиакомпанией и не было задержек рейсов! Всем отличного отдыха в мираж парке!

Добавлено 04.10.18 16:02 (841 символов в тексте)

15:50 10.10.18

Уважаемая Светлана,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания и отдых Ваш прошел великолепно.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Ваши положительные эмоции – самая лучшая награда для всего нашего дружного коллектива. Спасибо за Ваше доверие и рекомендации.
Желаем Вам всего наилучшего и очень надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.
С уважением/Отдел по работе с гостями,

00:22 10.02.19

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а живность типа комаров, муравьёв тараканов и проч. замечали? Брать фумигатор? Есть wifi в номере, есть ли мороженое?

21:45 12.02.19

Ирина! Живности никакой не было. Жили в корпусе парк на втором этаже. Два года подряд были в отеле в октябре.wifi был везде. Мороженое после обеда в баре со сладостями (по пути на море)не помню как называется( вида 3-4) и в баре около бассейна.