Регистрация: 04.10.18
Читательский охват:
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18

Проживание не подтверждено документами

Время отдыха с 13.07-20.07 Состав...

Время отдыха с 13.07-20.07 Состав 2 (68,40)+2 (10,13). Отдыхали вчетвером: мама, я и мои дети. Туроператор – Anex.

После коротких сомнений и выбора (долго сомневаться и выбирать не было времени, купили за 3 недели до поездки) остановились на Hedef resort, несомненным плюсом которого были:

1. Состав 2+2 с детьми до 13,99 селят в стандартный номер, что снижает стоимость тура. Тесно нам не было.

2. Прекрасная зеленая территория с отличными лужайками и лежаками на них, что очень понравилось моей маме. Небольшая территория, но очень приятная.

3. Младшая дочка оценила мороженое с 14-16 каждый день (несколько видов на выбор, постоянно пополняли), большой теплый бассейн и наличие трех горок.

4. Песчаный пляж, пирс - старшей дочери. У пирса видели морскую черепаху и кормили рыбок.

5. А мне – чисто везде, бассейн чистили каждый вечер. Свободные лежаки можно найти на лужайках в любое время, у бассейна единичные даже в 11-12 часов.

6. Номер был тихий, на 2 этаже (наш 3), с боковым видом на море.

7. Отличная работа геста.

8. Еда вкусная, обязательно было мясо (не курица), рыба каждый день на обед и ужин, спелый арбуз. На улице жарили гриль.

9. В течение дня: гемзеле с 4 разными начинками пекли, в бичбаре в обед была картошка с наполнителями, гамбургеры, с 16-17 – сладкое.

10. 2 ресторана а-ля карт: турецкий, барбекю. Одно посещение бесплатно. Были в турецком, понравился кебаб из баранины.

11. Анимация лайт (нам это и нужно было).

12. Миниколуб небольшой, особых развлечений для детей замечено не было, однажды было шоу воздушных шаров, после которого всем детям дали маленький подарок (молодцы)

13. За территорией ничего нет, но сразу напротив входа остановка автобусов в Аланью.

14. Из алкоголя пили только вина за ужином (красное, белое) – средние, в а-ля карт белое было лучше. Безалкогольные коктели для детей – страшная синтетика.

15. К персоналу претензий не было ,кто-то лучше, кто-то хуже, но не критично.

16. Национальный состав: Россия, Турция, Германия, Азербайджан, Восточная Европа.

Недостатки:

1. Пополнение бутылочек с шампунем/ гелем для душа и бальзамом для волос также было не регулярным, правда после обращения к гестам пополняли.

2. К концу отдыха стали не докладывать полотенца, сначала одно, потом два. После обращения к гесту также всё исправили

3. Так называемый «апельсиновый фреш» на завтраке – не фреш.

4. На пирсе многие доски ходили ходуном, младшая дочка боялась ходить.

В заключении, отель очень понравился, для нас было идеальное сочетание цены и качества. Рекомендую.

Добавлено 04.10.18 16:05 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)