Регистрация: 23.08.18
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

Нам понравилось

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить) Отель хорош.

Разместили нас в номер Фэмили сюит с видом на бассейн и море , в принципе мы его и бронировали. Номер хороший, чистый, в нем две комнаты, мы жили там впятером. Убирались каждый день, только вот могли забыть положить гель для душа и шампунь, но это не страшно, подходишь к любой тележке и берешь то, что нужно. Некоторые уборщики понимали по русски.

Питание разнообразное. В отеле есть несколько ресторанов для разных браслетов. У нас были черные VIP браслеты (так то нам полагались красные, но с письмом с этого сайта нам дали черные, спасибо)) и мы могли посещать любой ресторан и для нас был круглосуточный бар. В наших ресторанах иногда были раки, мидии и суши/роллы в других вроде не было, напитки подносили официанты. Для других браслетов обычный большой ресторан. Еда как и везде в Турции: много гарниров, мясо , рыба, супы. Мы попробовали, мне кажется, абсолютно всё и не отравились. так же много ресторанов у бассейнов и пляжа. Один раз можно сходить в а-ля карт бесплатно.

Повсюду стоят дизенфиктанты и даже персонал, проходя мимо, дизенфицирует руки, мы тоже, как мимо пройдем - капаем и ребенок 8 лет - тоже.

В отеле и на территории чисто, ходят уборщики, застала картину как моют ступеньки щеткой с мылом стоя на четвереньках)))

Территория большая, есть аквапарк на 3 горки, есть "зоопарк" где живут курицы, коза, птички какие-то и собачки))

Аниматоры зазывают на развлекалово в бассейне, волейбол, дартс, боча. А вот анимация вечерняя не очень, есть с чем сравнить, скудненько. мало приглашенных артистов, каждый день играют в лотерею, билеты на которую нужно покупать( Детский клуб большой, со своим мини кинотеатром по вечерам, днем делают поделки или играют в бассейне под навесом. Можно оставить ребенка с 11 и до 14 и спокойно поплавать или погулять. Имеется большая игровая комната с мягки лабиринтом.

Море в тот период было мутновато ибо песочный пляж, для черных браслетов есть отдельный каменный пляж - там почище.

В общем, все понравилось, мы не заболели ни там ни после поездки. Больных не видела.

Добавлено 04.10.18 16:42 (2 101 символов в тексте)

23:51 07.10.18

Хороший бюджетный отель. Если искать, к чему придраться - найдешь обязательно.
Отдыхали в сентябре 2018 с тремя детьми 2,7 и 9 лет. Дети в восторге. Никто ничем не болел, хотя постоянно слышала беседы у детских бассейнов, что "кто-то где-то болеет". В отеле никого не видела с признаками заболеваний))))

08:00 08.10.18

Мне тоже всё понравилось в этом отеле, больных не видели и не слышали о них.
Анимация вечерняя нам нравилась , мы даже выиграли в лотерею)))

16:41 14.01.19

Ирина, здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, вот это вот - "так то нам полагались красные, но с письмом с этого сайта нам дали черные, спасибо" - как-то можно самому организовать? ну то есть как это волшебное письмо можно получить?

19:39 21.01.19

Зарегистрироваться на сайте и когда заходите на описание отеля , там будет кнопочка "еду в этот отель", жмите и будет вам счастье)

Все отзывы irina-merezhnik-728 (1)