Регистрация: 04.10.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отдых

В этом году нашей компанией (дочка 7 лет и мама) решили снова отдыхать именно в этом отеле. Первый раз были в октябре 2016г., во второй – в середине июля 2018г. Спасибо от всей нашей компании отелю за отличный отдых! Благодарим приветливых служащих на ресепшене, замечательных поваров, барменов, официантов, аниматоров, водителей авто на пляж, уборщиков, сотрудников СПА и всех кто создает такую уютную, добрую, душевную, жизнерадостную обстановку вокруг!!!

Приехали в отель вечером. Засели сразу. На одну ночь в отличный двухэтажный номер на седьмом этаже с шикарным видом. На другой день переехали в замечательный номер на шестом этаже. Вид из номера отличный – на речку и бассейн. Номер красивый, светлый, все работало исправно, уборка регулярная без проблем. Море шикарное – теплое и ласковое утром и вечером. Пляж отличный. У отеля вход нормальный, но через несколько метров глубина. Бар на пляже замечательный, кормят в обед хорошо, сладости и фрукты тоже присутствовали. После обеда, ближе к 15 часам любили скушать вкусные лепешки с холодным пивом. До пляжа красивая дорога, минут 5-7 пешком. Обратно старались уехать на машинке (обленились совсем). Территория отеля нам очень нравится – всё удобно расположено и оригинально, красиво оформлено.

По питанию в ресторане это отдельная песня. Из того, что мы кушали всё было очень вкусно, разнообразно. А как приятно, когда повар сам прямо с плиты кладет сочный мясной стейк в тарелку. Очень приятно, что фрукты (арбузы, дыни, грейпфруты и другие) были всегда – и на завтрак, и на обед, и на ужин. Из сладкого нам особенно понравился чизкейк (жаль что он был не каждый день) и вишнёвое варенье. Нравится очень, что на обед и ужин вино тебе наливает сам официант, бегать никуда не нужно. В ресторане везде чисто (вытяжка сияет чистотой каждый день), убирают если что тут же. Любили пить кофе в кондитерской, латте с солёными печеньками. Вечерние шоу понравились все, особенно приглашенные.

Ещё из анимации посещала и понравилась аквааэробика, детская дискотека. Нравилось, что мороженое около бассейна (где-то в 15 часов). Очень любим СПА в этом отеле. Каждый день до обеда любили сходить в сауну, полежать на каменных подогреваемых лежаках. В отеле дочке заплелели косички на всю голову. Сделали красиво и супер быстро в две руки за 25 минут. Очень понравилось дочке и мне - весь отдых не знали проблем с волосами. Ездили за пределы отеля только в Новамолл в Манавгате на такси туда и обратно. Всё понравилось, покупками остались довольны.

Всё отлично! Это мой отзыв в кратце. Конечно ещё могут вспомниться какие-то приятные впечатления – всего не опишешь сразу. В этот отель хотим возвращаться снова и снова. Здесь тебе все рады, интересуются как у Вас дела, всё ли Вам нравится (и руководство в том числе). Желаем, чтоб отель сохранял свой высокий уровень и становился только лучше и одновременно это сильно на стоимость не влияло. Соотношение цена/качество здесь разумное.

Пожелания отелю: так как на пляж мы приходили где-то около 8 утра, то часам к 10 очень хотелось фруктов (арбуза, дыни), особенно дочке, а их пока отель в это время на пляже не предлагает. А также каждый день в главном ресторане подавать чизкейк. ))

Добавлено 04.10.18 16:47 (3 184 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)