Регистрация: 04.10.18
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18

3.7

Была в этом отеле в сентябре с подругой

Природа:

Красоты Турции невозможно не заметить,- с одной стороны величественные горы, с другой - теплое, ласковое море. Куда не кинь взгляд - апельсиновые и гранатовые деревья, кактусы и пальмы, ели и сосны. Здесь все прекрасно.

Отель:

заселили нас сразу же по приезду в отель в комнату с видом на горы, несмотря на то, что номер эконом. Занести вещи и разместиться нам помог приятный молодой человек, работник хамама, ненавязчиво предложил услуги того же хамама.

Приехали в 6 вечера, поужинали без проблем в общем зале.

Питание:

кормили нас 7 раз, из них три раза - основные приемы пищи. Питание разнообразное - это теплый и мягкий хлеб, овощи, фасоль, нут, творог, яйца, курица, рыба,много салатов,правда основным ингредиентом в салате была капуста, соусы, оливки. Из сладостей были желеобразные конфетки, пропитанная сиропом выпечка и фрукты: дыня, арбуз, яблоки, грейпфруты, апельсины.

Повара молодцы, как только что-то заканчивалось, сразу же доносили блюда

Официанты: парни работают, бегают туда-сюда, все убирают, протирают, для каждого гостя припасена улыбка.

Бар: о качестве выпивки судить не берусь, но бармены молодцы - вежливые, обходительные, улыбчивые, особенно хотелось отметить Байрама: быстро работает, вежливый, профессионал.

Пляж: галечный, вода чистая и теплая, лежаков маловато, но нас это не смущало. Сам пляж чистый. А что сравниться с купанием в ночном Средиземном море? Только ты, луна вполовину неба и огни Анталии?

Анимация в отеле слабенькая, но мы не расстроились, так как приехали ради моря, солнышка, новых впечатлений и эмоций.

Хамам:

Я в восторге.Сходили вначале на разведку: парилка, сама баня, массаж пеной и маслом. А чай после процедуры....мммммм...вкуснотища. Ощущения непередаваемые. После сеанса нам предложили приобрести курс массажа, на что мы сразу согласились. Больше всего понравился массажист Йылмаз - вежливый, чуткий, настоящий мастер своего дела,если есть проблемы со спиной - смело обращайтесь к нему. У парня золотые руки.

Отелем я осталась довольна. Вернусь ли я в Турцию? Да. Турция оставила след в моей душе

пляж еда хамам персонал
плохая уборка номеров
Добавлено 04.10.18 16:52 (2 077 символов в тексте)

16:48 09.04.19

ольга, поясните мне пожалуйста, во втором трёх этажном здании есть лифт? С ногой проблема. Раньше это здание был отель 3*, окна впритык на Санмарри смотрели. У меня анекс рум, теперь переживаю, что в эту трёшку поселят без лифта....

13:46 27.04.19

Нет там лифта.. нет