Регистрация: 03.10.18
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Достойный отель

Приехали в отель около 12.00, нас сразу отправили на завтрак. На ресепшене так же встречали представители tez tour и при необходимости давали разъяснения. Вернувшись, нам выдали ключ и мы заселились. Номер обычный, стандартный. Уборка раз на раз не приходится, периодически требовалось «ловить» уборщиц для смены полотенец. Персонал отеля русскоговорящий, приветливый. Вокруг море, горы – красота, территория отеля ухоженная. Недалеко есть заброшенный пляж в пешей доступности. По питанию и напиткам нет нареканий: завтраки как и везде, обеды разнообразные, на ужин всегда был гриль (чаще рыба, реже мясо), в баре алкогольные напитки на выбор (вино, пиво, водка, джин, малибу, виски). Море чистое, входить удобно по настилу, минусом является вечно занятые полотенцами или чем-либо еще шезлонги (имейте совесть люди, если вы у бассейна – вещи берите с собой, и отучайте себя от этой привычки «везде и все»). Анимация в целом разнообразная, кому то будет интересно, кому то нет. Рядом с отелем есть магазинчики с сувенирами, лукумом и т.д., если пройти дальше – есть супермаркет.

Поездка была в мае, это было первое посещение Турции. Впечатления положительные.

Добавлено 04.10.18 17:14 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)