Регистрация: 06.11.14
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
21.09.18 - 03.10.18

3.3

Городской отель.

Здравствуйте. Отдыхали с мужем в отеле Xperia Kandelor с 21.09 -03.10.2018. Отель выбирали по отзывам на разных сайтах. Скажу честно, отзывы как и цены ну ОЧЕНЬ завышены. Я не знаю кто ломит такие цены, отель или наши туроператоры, но за эти деньги можно было взять на первой линии. Отель выбирали специально на пляже Клеопатры, пляж хороший и водичка тоже, единственное за ним плохо смотрят и не мешало бы его просеивать от бычков и прочей грязи, но это претензии к городской власти. Так как отель городской надо учитывать, что номера малогабаритные. В центре все отели стоят близко друг к другу, что касается уборки никогда на это внимание мы не обращали. Но в этом отеле обратили, т.к. шампунь нам залили только на седьмой день, когда я второй раз обратилась на ресепшен. Холодильник не работал, потом нам его заменили, но он тоже особо не охолождает, номер нам достался с одной двухместной кроватью, во втором корпусе через дорогу. В здании кондиционера нет, получается ты заходишь с жары в духоту, кондиционер только в номере. Подушки не удобные, что касается еды выбор маленький, но все вкусно, правда завтрак одно и тоже, муж не ходил на завтрак, сказал там нечего кушать ))). Что касается спиртных напитков, почему то в самом разгаре ужина у них все заканчивается, остается только пиво и водка. Персонал бегает суетится только возле европейцев, которые оставляют чаевые. Мы с мужем не жадные люди всегда и везде оставляем на чай, но нам не дали этой возможности отблагодарить, т.к. ни разу к нам не подошли и не спросили что вы желаете выпить, мы сами ходили. Вывод отель на 4 звезды не тянет, молодежи здесь будет скучно, с детьми здесь делать нечего, бассейн маленький. Контингент в этом отеле одни пенсионеры и европейцы преклонного возраста.

Не нашли.
Нет кондиционера в здании и на этажах уборка завтраки цена.
Добавлено 04.10.18 17:19 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)