Регистрация: 04.10.18
сентябре 2018
23.09.18 - 02.10.18

Неплохой отель

Итак... Заезд-мы приехали вечером, поэтому заселили нас сразу на 3 этаж. Но русских, кто бы что не говорил, селят и на 7 и на 11 этажах. Эо факт, мы познакомились с некоторыми. Они за верхние этажи не доплачивали. Те кто приезжаю утром действительно ждут до 14.00, но багаж можно оставить там у них в комнатке, и спокойно гулять по отелю и ездить на море.

Море-да море действительно далековато, пешком по серпантину идти 15-20 минут. Автобус есть и ходит часто, он просто ездит кругами без перерыва. Перед обедом их вообще два. На маршрутке время 5-7 минут. Пляж галечный, но камешки приятные. У кого чувствительные ступни берите купальные тапочки, они продаются как у нас так и в отеле. Море чистое, вода прозрачная, теплая. Но заход крутоват.На пляже есть бар. Сок, вода, айран бесплатно, остальное (пиво, газировка, фрукты, мороженое) платное. Шезлонги, зонты бесплатные. Сам пляж чистый, хоть и городской, но это отдельная территория отеля.

Еда-ничего не могу сказать по поводу еды. Более продвинутые туристы говорят мало выбора. По мне так нормально. Всегда овощи, фрукты, мясо, рыба, салаты, нарезки, десерты. По утрам сухие завтраки, блинчики, омлет, глазунья, различные сиропчики, шоколад, сладости, овощи, фрукты. Кофе, чай, сок, газировка, спиртное на любой вкус. Про спиртное сказать не могу, не пью, а остальное довольно таки неплохое.

Хамам, сауна бесплатно, массажи от 20$.

Анимации действительно мало, практически нет. На детскую приходят 3-6 детей, хотя в отеле детей много.

Кошки и мухи-да,да они есть.

Расположение-отель действительно очень удачно расположен. Океанариум, аквапарк, старый город все в шаговой доступности. Мы просто гуляли сами без всяких гидов.

территория отеля

большой бассейн другой вид

большой бассейн

вид с пляжа

расположение размещение обслуживание еда
вечером практически нечем заняться
Добавлено 04.10.18 18:00 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы rina (1)