АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1069
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
27.09.18 - 03.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель за небольшие деньги

Отель сносный с учетом его стоимости, но не для привередливых.

Отель и территория: отель старый, но все работает и не разломано. Не возникало проблем с техникой или мебелью. При заселении оплачивается городской налог и еще берут депозит 50 евро. Депозит возвращают при выезде из отеля, если Вы ничего не повредили. Заселение в 14:00, выезд в 11:00. Вещи можно оставить в комнате хранения багажа. Просторное лобби, открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал, ресторан для завтраков, обедов и ужинов, бар у бассейна, автоматы с напитками и шоколадками. Большой плюс отеля - это его расположение в центре Сент-Джулианса, рядом любые кафе, рестораны, клубы, бары, магазины, набережная и пляж. Есть отличный бесплатный wi-fi на всей территории отеля. Экскурсионное бюро в лобби (но не русское, русское есть не далеко от отеля). Один раз в номере видели большого таракана, который скрылся в дверном косяке - неприятная история, но больше он не появлялся.

Номера: стандартные номера все с двумя раздельными кроватями (можно сдвигать). Во всех номерах есть балкон. Виды различные (на бассейн, на улицу или соседнее здание), как повезет. Нам дали номер на бассейн и было видно немного море с 6 этажа. Очень удачно. Шума в этот период нет, спали отлично. Да и отель стоит немного в стороне от шумной улицы. Хотя за дверью все слышно. В номере телевизор с плоским экраном (русских каналов нет), кондиционер, вентилятор, фен и стандартная мебель. Ванная комната очень простая. Стоит ванна и старенькая лейка для душа, раковина и унитаз.

Питание: среднее, но всегда можно найти что-то по вкусу. Завтрак стандартный, но сытный (омлет, яйца вареные и жареные, бекон, фасоль, печеные и свежие помидоры, огурцы, зелень, выпечка (очень вкусные круассаны), мясная и сырная нарезка, джемы, йогурт, хлопья и напитки. Ужины довольно разнообразные (бульон, гарниры, мясо, рыба, овощи и т.д.). Фруктов мало.

Сервис: на ресепшене можно заказать такси или ланч бокс, персонал помогал в любой ситуации. Уборка посредственная, не очень качественная. Пляжных полотенец нет. Официанты в ресторане не всегда успевают убирать со столов и выкладывать новые приборы.

Пляж: до пляжа максимум 5 минут пешком. Пляж не оборудованный, но можно взять на прокат лежак и зонтик. Крупный песок. заход пологий, хороший. В шторм приносит водоросли, которые редко убирают.

Плюсы отеля
отзывчивый персонал удачное расположение есть все необходимое бесплатный wi-fi
Минусы отеля
огромные тараканы отель старый
Добавлено 04.10.18 19:02 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 31.03.20

Должны были лететь в апреле, перебронировать на сентябрь)
Подскажите как доехать из аэропорта до отеля автобусом, какой маршрут!)
Спасибо

22:25 05.04.20

Вам необходимо воспользоваться маршрутом X2 или ТD2.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)