Регистрация: 04.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тройка непрохая.

Тройка неплохая. Питание для тройки очень хорошее.

Пляж городской в7 мин. без лежакой и трансфер от отеля на другой пляж с лежаками. Номер неплохой,все работает, аккуратный.

Нарекание только к обслуживающему персоналу. Самый неприятный администратор Саид,при первой встрече,какое-то негативное отношение при заселении,прилетели в 8 утра, не объяснил где вещи отставить до заселения,что на завтрак можем сходить,где кофе или воду попить,все выклянчивали и с недовольством получали ответы. И потом обращались по мелочам, убрали номер забыли дать полотенца, он нам два дня их нес,так же туалетную бумагу.Как назло. Сломался у нас ключ в замке, обязали нас заплатить за него, что тоже неправомерно, мы его не теряли и не ломали вне замка,т.е.не по нашей вине поломка.

Обращались за помощью к своему представителю компании TUI Ферману, обсолютно ничем ни помог,что бы не портить отдых заплатили за ключ. Очень грязно в столовай, видели крысу даже.Из обслуживающего персонала понравился бармен Ахмед,приятный, веселый парень.

рядом центр недолеко пляж неплохое питание для тройки бармен ахмет
администратор саид грязь в столовой
Добавлено 04.10.18 20:05 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)