Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18

Спасибо за отдых!

Прекрасный отель для категории 3 звезды.

Заселили нас в номер 216. В номере у нас был отдельный кондиционер, все работало, уборку делали и меняли белье-каждый день.

Питание отличное. На завтрак очень вкусный сыр Рикотта, понравились пудинги.

На обед и ужин достаточно разнообразный выбор овощей; мясо, курица, рыба - всегда.

Очень вкусные изделия из теста наподобие маленьких блинчиков или чебуреков.

Из вина - нам понравилось белое.

Кофе конечно не вьетнамский)), но это мелочи.

Голодных туристов я за время отдыха не видела, обычно при отъезде жаловались, что не влезают в джинсы))

Самое главное достоинство отеля - это расположение. Прекрасный вид на море, умиротворяющий шум волн,

солнце, тепло, красивые цветущие растения вокруг -все что нужно для отдыха!

Нам не очень повезло с погодой - один день был сильный ливень, дня три - штормовое море; но несмотря на это

мы отдохнули отлично!

По сервису. Все возникающие вопросы решались либо работниками отеля, либо отельным гидом Олесей, либо

представителями Novostar Евгенией и Анной.

Анимация - на уровне, молодцы!

Сувениры можно купить в магазинах рядом с отелем. Направо от отеля магазины Саша и Али-Баба. Налево - магазин Смайлик. По ассортименту и демократичности цен - мне понравился больше Смайлик.

Ездили в магазин Карфур - обычный супермаркет.

Посещали Медину (дальнюю) - по моему все что там продают - можно у отеля купить. Единственное - напротив 2 этажный супермаркет - там большой выбор оливкового масла низкой кислотности, разного объема.

Скорее всего негативные отзывы про отель написаны туристами со своей особой жизненной философией. Если у вас высокие запросы - поезжайте в отель 5 звезд, а если получаете наслаждение от красоты моря и тепла солнца - вам в этом отеле будет очень хорошо! Спасибо за отличный отдых Тунис и Отель Les Colombes!!!

море пляж анимация вид из номера на море персонал
нет
Добавлено 04.10.18 20:23 (1 869 символов в тексте)

12:47 05.12.18

Уважаемая Ольга!
Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Ольга (5)