Регистрация: 08.11.09
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отдыхали неделю с 2 по 9 января.Ну начну с того что в первый...

Отдыхали неделю с 2 по 9 января.Ну начну с того что в первый день нас заселили в Наама бей в совершенно другой отель Royal Plaza.Ну не знаю чья вина или тур оператора или в отеле мутят,короче перевезли нас в 12 часов следующего дня,дали такой номер,что я просто в шоке была,и это даже после того как нас в первый день шваркнули.Я прибежала на ресепшен и устроила кипишь,после чего мне дали ключи от других 2-х номеров, те был уже боле мене приличными.Еда приличная,не изыски шикарных ресторанов-но довольно прилично.

Пляж (дальний)очень хороший,рыбы кораллы все прекрасно,просто восторг!Ребенок был доволен!Детская комната работала всегда.Инга(девушка которая занималась с детьми)вообще умничка,не только отлично с ними играла и развлекала,но и еще помогла нам когда наш ребенок подцепил какую то заразу(это не вина отеля,скорее всего виной грязные руки тянущиеся в рот)она помогла нам общаться с доктором(не говорящего по-русски).Анимация тоже развлекала как могла.И волейбол у бассейна и танцы и даже предлагали поучится разговаривать на египетском.Вечером детское мини-диско,тоже радовало наших чад,после для взрослых тоже море позитива,прикалываются и развлекают очень даже неплохо!

Территория большая-ухоженная,много бассейнов и лежаков всем хватало,единственное что полотенец чистых после обеда можно не получить,разводят руками и говорят что все нету.На горки детей до 13 лет без родителей не пускают,и вообще горки работают по часам.

Вобщем отель неплохой и отдыхать там можно хорошо,главное чтоб номер дали хороший,корпуса те что с лева самые паршивые,те что дальше ближе к главному бассейну с горками те корпуса хорошие и более новые

Добавлено 16.02.10 18:54 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)