Регистрация: 04.10.18
сентябре 2018
24.09.18 - 02.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ

По приезду в отэль,всё было хорошо,пока мы не заселились в номер,и не узнали,что не работает кондиционер!Жили в бунгало с 2-я комнатами!В первый день позвонили 16 раз на рецепшн.Доброжелательные голоса РАЗНЫХ людей отвечали,что приняли заявку!И его,СУКА,ремонтировали до конца нашего отпуска!На 4-й день предложили сменить номер,но и там воняло краской,решили подождать монтёров из Алании,которые,ОПЯТЬ ЖЕ,так и не приехали!!!Улыбающиеся девочки на ресепшене,вообще не хотят выполнять свою работу,только улыбаются!Исключение АЛЁНЫ ,которая хоть какое то участие принимала!Ходили в хамам,там тоже какие то собаки работают,которые облизывают людей пришедших на платные процедуры,а если ты придёшь просто погреться в сауне"НЕ ЗА $" то ты никто там.Даже выход в бассейн был закрыт,приходилось купаться через удицу!Оставив полотенца в комнате отдыха,в помещении хамама,обнаружили,что их просто УБРАЛИ,или УКРАЛИ,они же стоят депозита в 10 $.Вернули со скандалом!На фотосессию ходить не рекомендую,там сидят типичные разводилы,купите фотки хуже чем на самый стрёмный телефон сделаете!!!Я удержалась!Виски в отеле,где всё включено заканчивается в 22:00 хотя бар работает до 24.По поводу кормёшки вообще на любителя!Полностью согласна с отзывом от Ивана,отдыхали в тоже время!!!

анимация молодцы природа море пляж солнце!вообще никаких плюсов.
хамство неисполнительность грубиянтсво общения с персоналом 0
Добавлено 04.10.18 21:27 (1 278 символов в тексте)

20:12 07.10.18

отдыхали с женой с 26.09 по 02.10
всё просто здОрово.
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь - то еда не та, то виски не вовремя закончились.
вот когда у вас дома одновременно будут все салаты, пирожные, фрукты и прочее изобилие ( скорее всего на 6-метровой кухне), вот тогда и плачьтесь.
На вкус и цвет товарищей нет.
Хотите большего - платите больше !
В отеле всё здорово отлажено, с удовольствием вернёмся повторно, скорее всего с внуками ( а у нас их 4 ).
Рекомендую всем, отличный отель.

Все отзывы Ольга (1)