Регистрация: 04.10.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Замечательный семейный отель

Отдыхали с семьей в августе две недели. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. Приехали вечером , на рецепшене нас встретил сын хозяйки, приятный добрадушный молодой человек..сразу заселили, сейф предоставили бесплатно, все обьянили и показали, проводили до номера. Номер на 4 человек двух комнатный, кондицоинер бесплатно!!! Уборка в номере каждый день влажная и мусор, постельное белье меняли через день и полотенце тоже!!!! Завтраки стандартные но вкусные , даже женщины работающие на завтраках специально для русских варят овсянную кашу. Хозяйка отеля оооочень дображелательная, гостеприимная женщина, просто душа!!! Отель оформлен в домашнем стиле , все сделано и оформленно так что бы ее гости чувствовали себя уютно. Тут же при отеле ее магазинчик с кремами, маслами и прочим, это просто бутик женского ухода за собой. Нет не одного похожего магазинчика в Херсонессосе. Там можно купить все что душе угодно , уходовая косметика и просто на подарки. Мы очень рады что выбрали этот отель, рады знакомству с замечательной Горданой и ее семьей, уважительные интелегентные люди. Спасибо им за гостеприимство. Было ощущение что мы у них в гостях а не в отеле.

Добавлено 04.10.18 21:40 (1 177 символов в тексте)

13:29 13.02.19

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,насколько комфортно с совсем маленьким ребенком (1год) будет,по Вашему мнению?

Все отзывы ЕленаМосква (1)